Br
Брестчина
Производит · Предлагает · Приглашает

Церковный словарь. Часть V (Т-Ѵ). Разрешение на печать

Издание 1819 года. Фотоскан, оригинал в исторической орфографии и русская версия.

Церковный словарь. Часть V (Т-Ѵ), 1819: разрешение на печать

Оригинал (дореформенная орфография)

Разрѣшеніе на печать

Новымъ изданіемъ печатать позволяется съ тѣмъ, чтобы по напечатаніи, до выпуска въ Публику, представлены были въ Цензурный Комитетъ: одинъ экземпляръ сей книги для Цензурнаго Комитета, другой для Департамента Министра Просвѣщенія, два экземпляра для ИМПЕРАТОРСКОЙ Публичной Библіотеки, и одинъ для ИМПЕРАТОРСКОЙ Академіи Наукъ. Санктпетербургъ, Февраля 22 дня 1816 года.

Цензоръ Статскій Совѣтникъ и Кавалеръ Ив. Тимковскій.

[Над печатным текстом библиотечный шифр; уверенно читается «382.6» и обозначение тома «(5)», промежуточные знаки неразборчивы.]

Русская версия

Разрешение на печать

Разрешается печатать книгу новым изданием с условием, чтобы после печатания, до поступления в обращение, в Цензурный комитет представили один экземпляр для самого комитета, один для Департамента министра просвещения, два для Императорской Публичной библиотеки и один для Императорской Академии наук. Санкт-Петербург, 22 февраля 1816 года.

Цензор, статский советник и кавалер Ив. Тимковский.

[Над печатным текстом библиотечный шифр; уверенно читается «382.6» и обозначение тома «(5)», промежуточные знаки неразборчивы.]