Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - химическое оборудование




ВСЕ объявления раздела
  Мельницы лабораторные купить у производителя Резервуары, резервуарный завод Ножи и шнеки по Вашим чертежам быстро и качественно Кислотовозы Установки восстановления масел Распродажа реакторов Линия для производства композитной черепицы ASA+PVC Оборудование нефтегазовое, химическое и др. Экструзионные линии Продам комплекс оборудования по переработке полимеров «под ключ» Емкости, аппараты, реакторы из термопластов для обработки агрессивных сред. Линия для труб водоснабжения и газоснабжения большого диаметра из HDPE Продаем смесители ЗЛ-630ВРУ , ЗШ25 ВРК и др.оборудование Агломераторы роторные и 2-х роторные. Химические реакторы В наличии и под заказ! Оборудование для переработки полимеров, пластмассы Новая разработка GT7 – двустенные резервуары для нефтепродуктов емкостью от 5 до 100 куб Поставка технологического оборудования для промышленных предприятий Насосы молочные Харьков насосы пищевые насосы центробежные.
Лабораторная посуда и оборудование
Изготовление емкостей различных объемов по низким ценам Неликвиды химического оборудования Осветляй темное печное и дизельное топливо Гранулятор SL150, производительностью до 200 кг/ч, всего за 32000$+доставка.
 
 
Лабораторная посуда и оборудование

   Краткое описание объявления:ООО «С. Н. Евробизнес» Предлагает широкий ассортимент продукции для медицинских учреждений, лабораторий. Является поставщиком термостойкой химико-лабораторной посуды, приборов и аппаратов из стекла, фарфора, все по низким ценам.

ООО «С. Н. ЕВРОБИЗНЕС» - Украина (Киев)
Продажа Химико Лабораторной посуды и оборудования:
Стаканы, колбы, пробки, воронки, чаши испарительные, чаши кристаллизационные, пробирки, чаши Петри, сосуды колоколообразные, эксикаторы, флаконы капельные, бутылки для реагентов, стаканчики для взвешивания, бутыли Вульфа, бутылки с винтовой крышкой, керны, муфты стекла предметные, стекло покровное, камера Горяева, сушка для посуды, столик подъемный, горелка Бунзена, кюветы, щипцы тигельные, мензурки с ручкой полипропиленовые, тигли фарфоровые, кастрюля с ручкой фарфоровая, чаши испарительные фарфоровые, воронки Бюхнера, ступка с пестиком фарфоровая, бани водяные, испарители ротационные, центрифуги, весы лабораторные, магнитные мешалки, колбонагреватели, ph – тестеры, таймер электронный, термометр электронный, и многое другое по низким ценам.

Срок размещения: 9 месяцев
Контакт:
ООО «С. Н. ЕВРОБИЗНЕС»
Размещено: 29 октября 2010 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - химическое оборудование


Яндекс.Метрика