Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - химическое оборудование




ВСЕ объявления раздела
  Мельницы лабораторные купить у производителя Резервуары, резервуарный завод Ножи и шнеки по Вашим чертежам быстро и качественно Кислотовозы Установки восстановления масел Распродажа реакторов Линия для производства композитной черепицы ASA+PVC Оборудование нефтегазовое, химическое и др. Экструзионные линии Продам комплекс оборудования по переработке полимеров «под ключ» Емкости, аппараты, реакторы из термопластов для обработки агрессивных сред. Линия для труб водоснабжения и газоснабжения большого диаметра из HDPE Продаем смесители ЗЛ-630ВРУ , ЗШ25 ВРК и др.оборудование Агломераторы роторные и 2-х роторные.
Химические реакторы
В наличии и под заказ! Оборудование для переработки полимеров, пластмассы Новая разработка GT7 – двустенные резервуары для нефтепродуктов емкостью от 5 до 100 куб Поставка технологического оборудования для промышленных предприятий Насосы молочные Харьков насосы пищевые насосы центробежные. Лабораторная посуда и оборудование Изготовление емкостей различных объемов по низким ценам Неликвиды химического оборудования Осветляй темное печное и дизельное топливо Гранулятор SL150, производительностью до 200 кг/ч, всего за 32000$+доставка.
 
 
Химические реакторы

   Краткое описание объявления:Реализуем со склада в Харькове реакторы из высококачественного фторопласта марки Ф-4 емкостью 400 л производства ООО «Завод полимеров Кирово-Чепецкого химического комбината имени Б. П. Константинова». Реакторы имеют стандартную конструкцию с толщиной стенки 50 мм, оборудованы нижним сливом.

Агентство изоляции - Украина (Харьков)

Реализуем со склада в Харькове реакторы из высококачественного фторопласта марки Ф-4 емкостью 400 л производства ООО «Завод полимеров Кирово-Чепецкого химического комбината имени Б. П. Константинова». Реакторы имеют стандартную конструкцию с толщиной стенки 50 мм, оборудованы нижним сливом. Данное оборудование изготовлено по чертежам И-242, И4243–02 и отвечает требованиям ТУ 95–68–76.

По заявке покупателя реакторы могут быть до укомплектованы крышками, штуцерами, мешалками и теплообменниками.


http://aizol.com.ua
Срок размещения: 9 месяцев


Контакт:
Дмитрий
Размещено: 4 января 2011 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - химическое оборудование


Яндекс.Метрика