Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - химическое оборудование




ВСЕ объявления раздела
  Мельницы лабораторные купить у производителя Резервуары, резервуарный завод Ножи и шнеки по Вашим чертежам быстро и качественно Кислотовозы Установки восстановления масел Распродажа реакторов Линия для производства композитной черепицы ASA+PVC Оборудование нефтегазовое, химическое и др. Экструзионные линии Продам комплекс оборудования по переработке полимеров «под ключ» Емкости, аппараты, реакторы из термопластов для обработки агрессивных сред.
Линия для труб водоснабжения и газоснабжения большого диаметра из HDPE
Продаем смесители ЗЛ-630ВРУ , ЗШ25 ВРК и др.оборудование Агломераторы роторные и 2-х роторные. Химические реакторы В наличии и под заказ! Оборудование для переработки полимеров, пластмассы Новая разработка GT7 – двустенные резервуары для нефтепродуктов емкостью от 5 до 100 куб Поставка технологического оборудования для промышленных предприятий Насосы молочные Харьков насосы пищевые насосы центробежные. Лабораторная посуда и оборудование Изготовление емкостей различных объемов по низким ценам Неликвиды химического оборудования Осветляй темное печное и дизельное топливо Гранулятор SL150, производительностью до 200 кг/ч, всего за 32000$+доставка.
 
 
Линия для труб водоснабжения и газоснабжения большого диаметра из HDPE

   Краткое описание объявления:Линия для труб водоснабжения и газоснабжения большого диаметра из HDPE

ООО Циндао Хунцзие Пластиковые Экструзионные Оборудования - Китай (Циндао)
Китайский завод долгосрочно производит и реализует полную линию по переработке ПЭТ бутылки и другие дробильные и помольные оборудования , если вас интересуют наши товары , свяжитесь с нами , и мы предложим вам качественные продукции по выгодным ценам!
Срок размещения: 9 месяцев

 


Контакт:
hongjiye
Размещено: 28 ноября 2011 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - химическое оборудование


Яндекс.Метрика