Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийПредлагаем услуги - WEB Интернет Программы Компьютер




ВСЕ объявления раздела
  Сайты для салонов красоты Индивидуальная разработка сайтов 2016 Украина Создание web-сайтов, низкие цены, короткие сроки Ремонт компьютеров Череповец, ноутбуков, создание сайтов. ПК-Сервис. Ремонт и обслуживание компьютеров Готовый сайт с доменом и хостингом за 2 490 000 р. Создание сайтов, быстро и не дорого Программный продукт Грузоперевозки — ИАС Грузоперевозки Контент менеджер, Администратор сайта Готовый Интернет-Магазин в короткие сроки Создание сайта в Краснодаре Создание сайтов, интернет-магазинов, + Яндекс.Директ Создаём сайты Создание корпоративного-сайта Регистрация в каталогах Обучение языкам программирования Pascal, Delphi, C, C++, C#, Basic, VBA Разработка и создание сайтов, продвижение и раскрутка сайтов в сети Интернет Скрипты продаж Сайт визитка, Сайт визитка цена Абонентское и техническое обслуживание компьютеров фирм Программы 1С Предприятие, установка и обслуживание Ремонт ноутбуков и телефонов в Москве «ГЛАВКОМП» Компьютерная помощь. Ремонт ноутбуков. В продаже сайт essentuki-17.ru. Санаторий Целебный ключ Компьютерная помощь с выездом на дом.Саратов Подключение интернета и цифрового тв Заправка картриджей в компании «Мой картридж» Схемы и прошивки для мобильных устройств Профессиональное создание сайтов. Гарантия! Окажем услуги по ремонту цифровой техники на подоле Ремонту ноутбуков любого типа Создание интернет магазинов, имиджевых сайтов, лэндинг страничек, каталог швейных и др. Разработка и продвижение сайтов Создание сайта визитки Настройка компьютеров и ноутбуков, а так же ремонт Заправка картриджей от компании «Мой картридж» — по всей Москве. Подключить интернет и цифровое ТВ SmmCraft — Раскрутка и пиар групп ВКонтакте. Продаётся сайт по ремонту квартир
SЕО-оптимизатор / Ютубер, специалист по привлечению клиентов.
Частный мастер по ремонту компьютеров Чистка ноутбука с заменой термопасты Киев Ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков, мониторов, телевизоров. Создание сайтов Разработка web сайтов Одесский Корпоративный Компьютерный Колледж Ремонт притеров в filpan . Надежно, с гарантией. Купить интернет для дачи в Сургуте Обучение самостоятельному продвижению сайтов Поддержка и продвижение сайтов Московская область и Москва SEO продвижение сайта Создание сайтов Интернет-магазинов Работаем по СНГ Городской компьютерный сервисный центр в Москве и области Сайт, который только продает и ничего больше Видеонаблюдение, видеокамеры, видеорегистраторы. Услуги создания сайтов, любой сложности! CMS Medians Lite. Ремонт компьютеров в Тюмени. Создам приложение Андроид для вашего сайта Ремонт 2014–15 Телевизоров ноутбуков планшетов телефонов Создание сайтов Заказать купить сайт Разработка интернет-сайтов недорого Cоздание сайтов в Камышине- сервис агентство AAshDESIGN.
 
 
SЕО-оптимизатор / Ютубер, специалист по привлечению клиентов.

   Краткое описание объявления:SЕО-оптимизатор / Ютубер, специалист по привлечению клиентов.

Сергей - Россия (Москва)

Хотите БЫСТРО раскрутить свой бизнес? Привлечь новых клиентов? Попасть в топы во всех поисковых системах? Используйте сервис YouTube!
Вы сможете осуществлять продажи своих товаров или услуг прямо из видеоролика путем размещения ссылок на Ваш сайт, размещение контактной информации на видео и в описании под ним.
Если Вы планируете раскрутить свой сайт, увеличить подписную базу, провести УСПЕШНУЮ рекламную кампанию своего продукта, повысить продажи и сделать все это за минимально короткое время - то видео маркетинг - это именно то, что Вам нужно.
Раскрутка канала и видео на YouTube - является достаточно НОВЫМ маркетинговым инструментом. Его охотнее смотрят, чем читают тексты. Видео может быть в разы убедительней, оно действует ср азу на три канала восприятия человека: зрительный, слуховой и подсознательный. Видео расширяет охват целевой аудитории, улучшает узнаваемость бренда.
Видеореклама может использоваться компаниями, которые даже не занимаясь массовым обслуживанием, стремятся создать себе ПРЕСТИЖ, узнаваемость продукта. Видео на YouTube поможет привлечь потенциальных клиентов, расскажет широкому кругу людей о Вас, вашем бизнесе, компании или сайте.
Это уникальный шанс продемонстрировать себя и свои способности обширной аудитории. Особенно если речь идёт о коммерческой тематике, где каждый целевой посетитель стоит гораздо больше обычного.
Одним из способов привлечения трафика к своему продукту выступает свой канал на YouTube. Именно реклама на видео позволяет тем, кто создал свой канал и записывает ролики зарабатывать на этом ДЕНЬГИ. Благодаря YouTube Вы привлекаете аудиторию не только из обычного, но и из мобильного интернета.
YouTube видео быстро поднимаются на ТОПовые позиции во всех поисковых системах и социальных сетях! Видео ролики Вашего YouTube канала будут сами набирать просмотры, подписчиков и рейтинг без Вашего участия!
Навыки и умения:
- профессионально занимаюсь продвижением видеороликов на YouTube;
- создание, настройка, оптимизация продающих YouTube каналов "под ключ;
- быстрое продвижение в ТОП поиска YouTube и Google;
- по ключевым словам, в кратчайшее сроки, ГАРАНТИРОВАННО подниму Ваше видео на первую страницу;
- вывод в ТОП поисковиков от нескольких часов до нескольких дней;
- владею множеством СЕКРЕТНЫХ фишек, раскруток, которые не найти в свободном доступе;
- по личному приглашению представителей YouTube и Googlе, прошел обучение в YouTube «Академия для авторов»;
- учился у лучших Ютуберов России.
- Могу работать удаленно с любыми городами России.
9 преимуществ сотрудничества:
1. Увеличение заказов, приток новых клиентов, повышение конверсии;
2. Ваши видео появятся в ТОПе YouTube и Google и пользователи увидят все плюсы Вашего бизнеса;
3. Комплексный подход к продвижению в YouTube на форумах, на развлекательных порталах, в популярных блогах, в социальных сетях;
4. Престижно иметь свой красивый YouTube канал;
5. YouTube - это мощное, новое рекламное оружие, которым еще не успели овладеть ваши конкуренты;
6. YouTube канал работает на Вас 24 часа в сутки, на полном автомате;
7. Большой целевой трафик на Ваш сайт и самые низкие цены в интернете;
8. Раскрутка ролика белыми методами, не противоречащими правилам YouTube.
9. Имидж Вашей компании, узнаваемость бренда;
Задайте в поисковой строке YouTube ключевой запрос по Вашему виду деятельности, и посмотрите, какое количество просмотров у каждого видео на первой странице.
А если не одно, а 20-30 видео и по разным ключевым словам? Что скажете? А это могли бы быть Ваши клиенты!!!
Цена за создание, оптимизацию, раскрутку, поддержание канала в ТОП:
20 тыс. руб./мес.
Примерный рекламный бюджет:
10-15 тыс. руб./мес.
Не отказывайте себе в новых клиентах, ведь можно получить так МНОГО, отдав так мало!
Нет никаких обязательств, просто позвоните.… Это так просто!
8 (495) 592-18-78
+7 916-109-88-02
Sl-grupp@list.ru
Сергей
42 года. Москва, образование высшее, холост, з/з Телец, могу работать удаленно с разными городами России.
P.S. Могу выслать примеры своих успешных проектов.


Срок размещения: 1 месяц

Размещено: 15 ноября 2015 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийПредлагаем услуги - WEB Интернет Программы Компьютер


Яндекс.Метрика