Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийПредлагаем услуги - WEB Интернет Программы Компьютер




ВСЕ объявления раздела
  Сайты для салонов красоты Индивидуальная разработка сайтов 2016 Украина Создание web-сайтов, низкие цены, короткие сроки Ремонт компьютеров Череповец, ноутбуков, создание сайтов. ПК-Сервис. Ремонт и обслуживание компьютеров Готовый сайт с доменом и хостингом за 2 490 000 р. Создание сайтов, быстро и не дорого Программный продукт Грузоперевозки — ИАС Грузоперевозки Контент менеджер, Администратор сайта Готовый Интернет-Магазин в короткие сроки Создание сайта в Краснодаре Создание сайтов, интернет-магазинов, + Яндекс.Директ Создаём сайты Создание корпоративного-сайта Регистрация в каталогах Обучение языкам программирования Pascal, Delphi, C, C++, C#, Basic, VBA Разработка и создание сайтов, продвижение и раскрутка сайтов в сети Интернет Скрипты продаж Сайт визитка, Сайт визитка цена Абонентское и техническое обслуживание компьютеров фирм Программы 1С Предприятие, установка и обслуживание Ремонт ноутбуков и телефонов в Москве «ГЛАВКОМП» Компьютерная помощь. Ремонт ноутбуков. В продаже сайт essentuki-17.ru. Санаторий Целебный ключ Компьютерная помощь с выездом на дом.Саратов Подключение интернета и цифрового тв Заправка картриджей в компании «Мой картридж» Схемы и прошивки для мобильных устройств Профессиональное создание сайтов. Гарантия! Окажем услуги по ремонту цифровой техники на подоле
Ремонту ноутбуков любого типа
Создание интернет магазинов, имиджевых сайтов, лэндинг страничек, каталог швейных и др. Разработка и продвижение сайтов Создание сайта визитки Настройка компьютеров и ноутбуков, а так же ремонт Заправка картриджей от компании «Мой картридж» — по всей Москве. Подключить интернет и цифровое ТВ SmmCraft — Раскрутка и пиар групп ВКонтакте. Продаётся сайт по ремонту квартир SЕО-оптимизатор / Ютубер, специалист по привлечению клиентов. Частный мастер по ремонту компьютеров Чистка ноутбука с заменой термопасты Киев Ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков, мониторов, телевизоров. Создание сайтов Разработка web сайтов Одесский Корпоративный Компьютерный Колледж Ремонт притеров в filpan . Надежно, с гарантией. Купить интернет для дачи в Сургуте Обучение самостоятельному продвижению сайтов Поддержка и продвижение сайтов Московская область и Москва SEO продвижение сайта Создание сайтов Интернет-магазинов Работаем по СНГ Городской компьютерный сервисный центр в Москве и области Сайт, который только продает и ничего больше Видеонаблюдение, видеокамеры, видеорегистраторы. Услуги создания сайтов, любой сложности! CMS Medians Lite. Ремонт компьютеров в Тюмени. Создам приложение Андроид для вашего сайта Ремонт 2014–15 Телевизоров ноутбуков планшетов телефонов Создание сайтов Заказать купить сайт Разработка интернет-сайтов недорого Cоздание сайтов в Камышине- сервис агентство AAshDESIGN.
 
 
Ремонту ноутбуков любого типа

   Краткое описание объявления:Ремонту ноутбуков любого типа

Сергей - Россия (Москва)

Сервисный Центр Максимум
Мы осуществляем услуги по ремонту ноутбуков любого типа.
Выгодная стоимость за работу, Безплатная диагностика, Перепрошивка BIOS, Ремонт материнской платы, Замена материнской платы, Ремонт после попадания жидкости, Чистка системы охлаждения с заменой термопасты, Профилактические работы, Ремонт, замена матрицы, Ремонт клавиатуры, Ремонт touchpad, Ремонт корпуса, Замена модулей Wi-FI, Bluetooth, wimax, umtc, Замена разъемов питания, USB, LAN и др. Восстановление после залития и многое другое.
Цены на ремонтные работы устанавливаются после диагностики и зависят от степени тяжести повреждений и стоимости запчастей.
Наш офис удобно расположен вблизи метро ВДНХ
Москва, ул. Ярославская, 8к5, офис 218

Срок размещения: 1 месяц

Размещено: 10 декабря 2015 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийПредлагаем услуги - WEB Интернет Программы Компьютер


Яндекс.Метрика