Начало ——Полезные статьи  ——Видеокамера Canon MVX35i, использование камеры

Видеокамера Canon MVX35i, использование камеры

Видеокамера CanonMVX35i отличается великолепным дизайном. Кнопки управления расположены на ней самым удобным образом. А высокая функциональность делает эту камеру одной из лучших в своем классе. Удобным новшеством в этой камере стало удобное расположение часто используемых элементов управления. Благодаря этому, чтобы успешно работать с камерой Canon MVX35i, не нужно заходить в меню и долго выискивать там нужные закладки. Все необходимое находится, в прямом и переносном смысле, под руками.


Вес данной видеокамеры очень мал, поэтому она станет вашим идеальным спутником в дальних поездках. Особенность камеры Canon MVX35i в отсутствии режима установки чувствительности, а также режима выдержки и приоритета диафрагмы. Поэтому, в большинстве случаев видеосъемка осуществляется в автоматическом режиме. В эту камеру встроен приличный электронный стабилизатор. Удобна и точна автофокусировка. Снимая какой-либо объект, вы можете выбрать ручной фокус. Стоит всего лишь нажать на кнопку, которая находится сзади видеокамеры.


Без смены аккумуляторов возможно проведение видеосъемки с видоискателем в течение пятидесяти пяти минут, или с применением ЖК-дисплея, в течение сорока пяти минут. Оснащение данной камеры специальным RGB-фильтром, дает возможность передавать оттенки лиц с максимальной точностью. Надо отметить, что если освещенность местности хорошая или средняя, то видео, отснятое на Canon MVX35i - высокого качества.


Если освещенность плохая, необходимо включить режим ночной съемки. Иначе видеосъемка просто не получится. Хочется сказать несколько слов о возможности фотосъемки. Благодаря камере Canon MVX35i, можно получить фотографии по качеству намного лучшие, чем на многих других цифровых видеокамерах. Но все равно, качество этих фото не может сравниться с профессиональными фотографиями, сделанными хорошей фотокамерой. Также, если вы собираетесь делать фото при помощи Canon MVX35i, следует помнить, что камера очень чувствительна к дрожанию рук. Поэтому малейшие колебания могут привести к смазанному фото.


Недостаток этой камеры заключаются в шуме двигателя, который отчетливо слышен, если вы осуществляете съемку камерой в полной тишине. Еще одним недостатком стала осветительная лампа. Т.к. она светит достаточно ярко, для съемок людей вблизи следует приобрести специальный, рассеивающий свет, адаптер. Он не входит в комплектацию видеокамеры Canon MVX35i и его нужно покупать отдельно.

Яндекс.Метрика