Начало ——Полезные статьи  ——Выбор подарка любимому человеку

Выбор подарка любимому человеку


Шоколад Идеал

Подарки -- это головная боль с солидным возрастом. Ей уже не один десяток тысяч лет. Ведь с тех пор, как появились первые цивилизации, подарок стал первым признаком, отличающим цивилизованного человека от дикаря. И с тех пор каждое новое поколение цивилизованных людей день и ночь ломает себе голову над неразрешимым, казалось бы, вопросом: "Что подарить на день рождения?" Далее следуют бесконечные вариации: что подарить на день рождения отцу или дедушке? Что подарить на день рождения матери или бабушке?


Что подарить на день рождения брату или сестре? Что подарить на день рождения другу или подруге? Что подарить на день рождения мужу или жене, невесте или жениху? Что такое подарки на день рождения -- очень древний вопрос, свидетельствующий о крепких некогда родоплеменных связях: что подарить свекрови или свекру, а также теще или тестю на день рождения? Естественно, к свекрови добавляется и еще более долгая череда родичей: нельзя забыть о дне рождения шурина, деверя, невестки, золовки, а также о дне рождения любимого кузена и любимой кузины! И всему этому списку необходим неповторимый, неподражаемый, совершенно эксклюзивный подарок. Такой подарок, чтобы ни у кого не было ничего подобного! Одним словом, каждый желает получить королевский подарок.


Есть еще один, сугубо современный, вариант подарочной проблемы: что подарить начальнику на день рождения, а также что подарить на день рождения "нужному человеку"? Кроме того, встает современный вопрос, что подарить на день рождения любимой девушке? Что подарить на день рождения любимому юноше? Что подарить на день рождения любимому мужчине или любимой женщине?


Судя по перечню проблем, связанных с днем рождения, подарков в наше время требуется столько, сколько людей живет на Земле. А число это исчисляется миллиардами. Миллиардным исчислением населения планеты обосновывается и огромное количество магазинов с манящим названием "ПОДАРКИ"! Но, войдя в магазин с таким многообещающим названием и придя поначалу в эйфорию от изобилия и разнообразия сувениров и сюрпризов, взыскательный взор обретет однообразие пустыни и скуку банальности вместо веселья и радости грядущего дня рождения. При более тщательном и детальном осмотре витрин и полок магазинов, наполненных стереотипной штамповкой, вы не найдете подлинной оригинальности и неподдельного эксклюзива. Только в Интернет магазине подарков и удивительных вещей HANDMADE FASHION вы найдете действительно оригинальные эксклюзивные подарки. Это неповторимые подарки, ибо они эксклюзивные подарки ко дню рождения исключительно ручной работы великолепных дизайнеров.


подарки

Яндекс.Метрика