Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийНедвижимость - продажа




ВСЕ объявления раздела
  Купить коттедж в Подмосковье с коммуникациями Купить коттедж в Подмосковье Трех комнатная квартира возле Озера Продаются помещения коммерческого назначения в Краснодаре, в районе, в который едут тратить деньги со всего края. Одноэтажные эконом коттеджи с участками в Переславле Комфортный коттедж Новый кирпичный коттедж в Домодедово Коттедж 185 кв.м. на участке 6 сот. Продам 3 к.квартиру с раздельными комнатами, Невинномысск
Продам летний дом (пл.43 км) с Курского вокзала
Комната с балконом, изолированаая, 15 кв.м, в г. Мытищи, 20 минут до ВДНХ. Продам квартиру студию 1 200 000 рублей, в поселке Новые Снегири, Москвоской обл. Продаю Квартиру 2К Центр Саратова Городской парк Стать собственником комнаты-студии в 10 км от столицы теперь доступно Продам свой дом в Херсоне от хозяина. Продается 206 кв.м. торг площади в пол цены. СРОЧНО. Продам 1-комн. квартиру в г. Лыткарино Продаю дачу Березка 2 Помещение свободного назначения. Спорт Оздоров Комплекс Квартира за 820 тыс! ЖК Жар-Птица Продается 3-х комнатная квартира, Караганда, Гоголя 51/2 Квартира в Ольгинке Элитный дом в Ростове-на-Дону Акционная продажа квартир в ближайшем пригороде Киева Продажа квартиры в г. Балашиха. Продам производственное помещение В Пятигорске. Продаю рядом с автовокзалом помещение под офис Продам дачу с баней, 24 км от МКАД Продаётся 2-к квартира, 48 м2, 7/10 эт. 2-х комнатная шикарная квартира в новостройке Продажа дома 150 м2 с участком 5 соток в Подмосковье (город Лобня) Продам пекарню Отличная квартира за минимальную сумму Продам 3-комнатную квартиру. Киев, ул.проспект Василия Порика 17б — Цена: 63000 $ 2 комн. квартира в Краснодаре в уникальном ЖК Продается 2-комнатная квартира с евроремонтом. г.Зеленоград Нулевой этаж в ТЦ — полностью с ремонтом — 403 кв.м Продаем однокомнатную и двухкомнатную квартиру в Димитровограде 1-комн. кв., ул. Титова, 1 Квартира за 750 тыс! ЖК Жар-Птица 2-к квартира в Сочи Продам от застройщика Продается квартира в Городе Счастья! Продам комнату с евроремонтом Продаю домик в деревне на юге Брянщины Продам квартиру под бизнес/офис/магазин Продам 1-комнатную элитную квартиру в г.Томск Продажа Купить дом по можайскому шоссе в деревне недорого 2-этажный дом 135 м² на участке 10 сот вблизи Переславля-Залесского Продам дом в Новом Доскино Продам 1 комн квартиру Пензенский район, с. Ермоловка, 30 км. от г. Пенза Продается новая квартира Дом в Малаховке, ул.Советская. 130 кв.м на 5 сотках Продаю 3-х комнатную квартиру с мебелью. Продается Дом 500 квадратных метров счастья! От собственника. Продажа Таунхаусов Квартиры однокомнатные продаю Продается отличная квартира на Славы, 51 Продам дом — студию в Подмосковье Дом в центре Мосальска со всеми удобствами. Калужская область. Продам производственное помещение 500кв и 2га земли под Минском! Продам двухкомнатную квартиру в городе Москве на Мосфильмовской улице. Продаю 3-к квартира, 87 м2, 8/14 эт 4-х комнат жилой дом в гор Таганроге. Срочно. Новая квартира в новом доме Продам Таунхаус Автомойка на 6 постов в самом центре Уфы Квартира в Сочи. Большая площадь +комфорт за 2 453 000! Коттедж в Ларюшино Продам 2-комнатную квартиру Алексеевка(круг трамвая) Продам дом — студию в Подмосковье Продаю однокомнатную квартиру в Подольске в Московской области с авторским дизайном Продаётся склад — ангар из лёгких разборных металлоконструкций ЖК Паркова Вежа дарит квадратные метры. Киев
 
 
Продам летний дом (пл.43 км) с Курского вокзала

   Краткое описание объявления:Продам летний дом (пл.43 км) с Курского вокзала

Дмитрий Александрович - Россия (Химки)

Адрес расположения дачи: Московская обл., пос. Воровского, снт. 30 лет победы участок 58

Дача в круглогодично охраняемом снт 30 лет победы. Круглогодичный отличный подъезд.
В 30 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Имеется две подъезные дороги с Носовихинского шоссе (обе асфальтированы).
Рядом имеется две ЖД станции 43 КМ и Храпуново. Пешком около 20-30 мин.
В поселке городского типа Храпунова есть рынок, супермаркеты и магазины для сада-огорода и строительные материалы.
Участок 6 сот., на нем стоит 2-х этажный каркасно-щитовой дом 80 м2: на 1 этаже небольшая прихожая. кухня и комната, на втором этаже одна комната.
Так же есть открытая веранда. Дом построен в 2007 году, покрашен.На участке подведено электричество в дом ( по счетчику оплата), на территории летний водопровод.
Есть деревянный душ и туалет. На участок было завезено летом 2015г 40 куб песка, 20 куб раскиданы по территории, для выравнивания участка, 20 куб лежат на территории.
Участок имеет вытянутую форму. Так же на территории есть гараж.
Рядом с снт несколько чистых озер (рыбалка, купание).Так же на территории снт есть летние магазины.
Кадастровый Номер 50:16:0604079:0188
Срок размещения: 1 месяц

Размещено: 5 апреля 2016 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийНедвижимость - продажа


Яндекс.Метрика