Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийНедвижимость - аренда жилья




ВСЕ объявления раздела
  Сдается, на длительный срок, замечательная одн. комнат. квартира. «Медовый» хостел на Павелецкой! Мини-гостиница Аризона Челябинск КОЙКО-место в хостеле квартирного типа. Сдается в аренду однокомнатная квартира в Фрунзенском районе СПб, Будапештская улица, дом 89, корп 1..
Сдам квартиру по ул.Родники д2/1 (Ж/м Родники, 6-ой микрорайон)
Сниму квартиру в Зеленограде Хостел в Екатеринбурге Сдам койко место Почасовая аренда комнат в Москве Проживание в хостеле дешево. При оплате за месяц скидка 50% Сдам квартиру студию 17 кв.м. Краснодар Сдам квартиру в Москве. Сдается на длительное время 2 х-комнатная квартира Сдается малосемейка Сдам 1-к квартиру р-н Прикубанский Сдам 1-к квартира 40 м² на 7 этаже 17-этажного панельного дома Общежитие койко-места, уютные 6-ти местные комнаты. Общежития в Москве и Московской области Сдаем квартиры на часы, сутки, ночь, день в Дзержинске Нижегородской области Снять квартиру в Санкт-Петербурге. Аренда квартир в … Быстро поможем арендовать квартиру в Петербурге
 
 
Сдам квартиру по ул.Родники д2/1 (Ж/м Родники, 6-ой микрорайон)

   Краткое описание объявления:Сдам квартиру по ул.Родники д2/1 (Ж/м Родники, 6-ой микрорайон)

Марина - Россия (Новосибирск)

1-к квартира 37 м? на 5 этаже 10-этажного панельного дома
Собственник. Сдам на длительный срок, хороший уютный район, недалеко Лента и Ашан, дом отгорожен шлагбаумом, а значит всегда будет место для парковки, без мебели (есть только стиральная машина, диван-кровать (2 спальных места), пенал на кухне 2шт, телевизор (все самое простое). Просмотр возможен в любой день до 22.00. Заезд возможен с 17.02.16. Дополнительно оплачивается электроэнергия и вода по счетчикам, домофон (60руб). Гарантийный залог в размере 5000руб (оплату за него можно разделить максимум на 3 месяца). По окончании проживания выдаю эту сумму на руки. Сдам только русским. В квартире не курить, на лоджии - пожалуйста!
Срок размещения: 1 месяц

Размещено: 21 февраля 2016 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийНедвижимость - аренда жилья


Яндекс.Метрика