Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийОтдых, туризм, спорт




ВСЕ объявления раздела
  Турники комнатные, настенные. Футбольная академия «Ангелово», отделение «Университет» Силовой тренажер Жим ногами GM-001 (на свободных весах) Мангал-дипломат для шашлыка Лечение в Корее и медицинский туризм в Корею Бортовой каркасный бассейн «Эри» 2.7х1.25 м Туристические сим-карты Гироскутеры оптом Велотренажер Torneo Nova B-225G купить недорого для дома
Интернет магазин спортивных товаров для единоборств
Спортивный клуб Reebok CrossFit 495 объявляет набор Горящие туры в Египет из Одессы Чехол для горных лыж Ski Bag Детские аттракционы с онлайн мониторингом Объеденные Арабские Эмираты с вылетом из Москвы Яхтинг в греции май 2016 яхта парусная Новогодний корпоратив в ресторане Speed Badminton 2015 Играйте в бадминтон при сильном ветре Портал о Египте. Социальная сеть любителей Египта AD Boivin Гусеничные вездеходы-снегоболотоходы Полезный портал туров на Кубу и дайвинга на Филиппинах Грузия из первых рук. Туризм и отдых 2015 Горнолыжная одежда и аксессуары. Реальное айкидо в Ростове на Северном Тренажер кардио твистер слим Батут для активного отдыха детей и взрослых, сборные модели от 150 до 490 см от импортера. Розница, опт. Туристические шатры Maverick OLYMPIA с доставкой Northeast US Ищешь модный рюкзак? Бильярдный клуб на Бирюзова Новая гостиница Respect Hotel в Балхаше Срочное оформление Шенгена. Работаем со всеми городами Беларуси Countryjam — сладкий путеводитель Портативное зарядное устройство на солнечной батарее 20Вт Коньки фигурные Botas white JULIET 41121–27 для вашей девочки Новый год 2016 в Абхазии. Рождество в Абхазии. Гостевой дом «Солнечный» Бильярдный стол дорого Индия 2015 Тайны и загадки 995 у.е. с авиа Сентябрь Лечение и Отдых в Монтекатини Терме -Италия Хостел «Обской» В Японию 2015 с группой. Осенний уникальный тур Дешёвые авиабилеты, бронирование отелей Электронные блесны на светодиодах Magic Fisher
 
 
Интернет магазин спортивных товаров для единоборств

   Краткое описание объявления:Интернет магазин спортивных товаров для единоборств

For Boxing - Россия (Москва)
В ассортименте магазина Вы всегда можете найти боксерские перчатки, боксерские мешки, боксерские груши, перчатки для кикбоксинга, перчатки для тайского бокса, перчатки для боев без правил, шлемы для бокса, шлемы для кикбоксинга.
В магазине forboxing.ru Вы всегда сможете подобрать интересующее Вас спортивное снаряжение для бокса, тайского бокса, кикбоксинга, боев без правил, рукопашного боя, дзюдо, карате и др.
Основная специализация нашего интернет магазина - спортивные товары для единоборств и спортивное оборудование.
Так же в нашем интернет магазине Вы найдете щитки для ног, бандажи на пах, нагрудники, капы, снарядные перчатки, всегда сможете купить бинты для бокса.
В постоянном ассортименте присутству ет спортивная одежда, такие как тайские трусы, брюки для кикбоксинга, халаты для бокса, майки боксерские.
Основные направления видов единоборств нашего интернет магазина это бокс, кикбоксинг, тайский бокс, рукопашный бой, бои без правил.
Основные плюсы нашего интернет магазина товаров для единоборств - это простота меню сайта, квалифицированный персонал, большой ассортимент товаров, низкие цены, гибкая система скидок до 10%, специальные условия для юридических лиц. Наш интернет магазин рассчитан для людей, которые занимаются как профессионально, так и на любителей. Основная наша цель - дать людям возможность заниматься спортом и единоборствами, используя на тренировках и соревнованиях спортивные товары высокого качества.
Мы очень будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Срок размещения: 1 месяц
Размещено: 20 февраля 2016 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийОтдых, туризм, спорт


Яндекс.Метрика