Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - бытовые товары, хозтовары




ВСЕ объявления раздела
 
Салфетка для стекла 40х50 «Традиционная» — Smart
Сумка хозяйственная клетчатая (баул) китайская. Доставка. Скидки. Средства защиты растений от компании Nertus Хозинвентарь от компании ГарМакс Стиральный порошок, бытовая химия оптом из Израиля. Бытовая химия 2016 с Европы по оптовым ценам Дистрибуторам Опт 2016 Бытовая химия от ТМ Triniti KyhnyaShop.ru — кухонные принадлежности для всех! Товары из пластмассы от производителя Почти бесплатно Эко сумки 2016 оптом от производителя Интернет магазин бытовой техники Техно Строй Астана Плойка Стайлер BabyLiss Pro Пылесосы Starmix для работы с электроинструментом Большой ассортимент люстр в магазине Сантел Хаус в Энгельсе. Новый дизайн 2015 Сковорода Гриль-Газ Краска, метла дереза Харьков, карбид кальция, карбид Харьков, веники Харьков, хлорка Хар Дешевле нет Эко сумки 2015 оптом от производителя Киев Оптом хозтовары, бахилы и т.п. Пылесос автомобильный DVC-35 3 метра товары для дома и дачи Купить технику для дома, аудиотехнику и телевизоры в Кургане Купить телевизоры, телефоны, аудиотехнику в Нижнем Тагиле Караоке «Лидсингер» Согрейте себя и близких: плед-одеяло с рукавами «Уютная зима» Бытовая техника — купить технику, плойки, утюги, кофеварки и фены Росса-пром — Sanros, моющие средства, антижир, чистота Бытовая химия 2014 с Германии. Все по 19 грн. Опт Эко-сумки 2015. Самые низкие цены Киев Цифровой USB-микроскоп DigiMicro 2.0 Сушилки для рук, фены для волос настенные Посудомоечная машина Smeg STA4503 Утюги, цифровые фотоаппараты по выгодной цене Утюжок для создания кудрей, Babyliss Pro Сплит система acson Надежные японские кондиционеры в Ростове-на-Дону Хоз. товары с доставкой Производство вымпелов и флагов Стильные чемоданы на колесах оптом Москва и Россия Сумка Axixi (3000) Реализуем кондиционеры, а так же осуществляет их поставку, монтаж, сервис Профессиональная машинка для стрижки домашних животных Роботы-пылесосы clebo PoP в Беларуси Предлагаем Крышка металлическая СКО 1–82 Зажигалки опт, оптом Термос «Я много знаю» Веник сорго Гладильная машина «Ромашка», гладильный пресс «Термо» Конвекторы NOBO
 
 
Салфетка для стекла 40х50 «Традиционная» — Smart

   Краткое описание объявления:Салфетка для стекла 40х50 «Традиционная» - Smart

Ольга - Россия (Краснодар)

Салфетка для стекла "Традиционная" - Smart, 40х50 см
Описание
Сияющие чистотой красивые окна, которые придают помещению ухоженный вид и радуют глаза - мечта любой хозяйки! Загрязненные окна способны на треть задерживать проникновение дневного света, грязная витрина магазина или кафе вообще может отпугнуть покупателей. Плохо сочетается современный интерьер крупного офиса или компании с грязными и тусклыми окнами. И, казалось бы, такой простой на первый взгляд процесс - мытье окон - на самом деле оказывается непростым. Современным хозяйкам очень повезло в этом отношении - в помощь им создано множество приспособлений и препаратов, облегчающий этот процесс. Не правда ли, приятно ускорить нелегкий процесс, брызн уть из распылителя пахнущей различными ароматами жидкости, потереть поверхность стекла и добиться желаемого результата? После чего какой-то период времени можно наслаждаться результатами проделанной работы, а потом повторять ее снова и снова. Безусловно, добиваясь положительного с нашей точки зрения результата, мало кто задумывается о последствиях регулярного применения средств для чистки стекол. В лучшем случае, хозяйка воспользуется хозяйственными перчатками и проветрит помещение, но разве такое бывает всегда? Вредные химические вещества все равно остаются на стеклянной поверхности и, попадая в воздух, могут вызывать различные заболевания, ежедневно атакуя иммунную систему.
Для решения этого важного вопроса были использованы современные технологии, которые позволили создать особые салфетки из рассеченного микроволокна. С их помощью можно за считанные минуты отмыть до сияющего блеска даже самые грязные окна. «Традиционная» салфетка имеет гладкую фактуру, позво ляющую ей идеально очистить поверхность стекла, при этом не прикладывая особых усилий. Ее также можно использовать для придания сияющего блеска бокалам, фужерам, люстрам, автомобильным стеклам, кафелю и другим поверхностям, требующим ухода. Салфетка сохраняет свои уникальные свойства на протяжении нескольких лет использования, помогая поддерживать чистоту в доме и заботясь о здоровье.
Применение
Мытье окон - одна из тяжелейших домашних работ. Требуется выполнить, как минимум, 4 операции:
1. нанести моющее вещество, и как правило - химическое;
2. тщательно его растереть;
3. смыть водой;
4. вытереть насухо, не оставляя полос.
Она без лишних хлопот, за один проход сделает Ваше окно неузнаваемо чистым.
Одно из достоинств салфетки - это легкость, с которой она помогает вымыть тонкое стекло фужеров и бокалов. Для этого нужно слегка сполоснуть бокал водой, а затем сразу протереть его сухой салфеткой. Можно сделать наоборот: влажной салфеткой пр отереть сухой бокал. Эффект будет такой же.
Автомобильные стекла так же требуют постоянного ухода и внимания. Замечено, что если вымыть стекло салфеткой для стекла, то пачкаться оно будет гораздо меньше (ведь к очень чистой поверхности ничего не прилипает).
Салфеткой для стекла можно помыть и любую гладкую поверхность, т.е. плиту, кафель, раковину.
Она отлично очистит хромированные трубы в ванной комнате, так, что те заблестят как новенькие. И еще многое другое! Советуем Вам поэкспериментировать.
Совет
1) Перед первым употреблением салфетку надо тщательно простирать с мылом и прополоскать. При этом смоется вся пыль, которая осаждается на нее в процессе изготовления.
2) Все вышеперечисленные работы делают влажной и хорошо отжатой салфеткой (в противном случае на стекле могут остаться разводы)
3) При работе можно увлажнять стекло из пульверизатора (если Вам это удобно) и протирать его сухой салфеткой.
4) Рекомендуем работоать салфеткой в сложенн ом виде. Тогда ей можно пройти большую площадь, ни разу ее не постирав.
Салфетка для стекла - одно самых любимых и необходимых дома изделий. Она без лишних хлопот, за один проход сделает Ваше окно неузнаваемо чистым. И не только окно - зеркало, полировка вашей мебели, хрустальные подвески люстры - все засверкает и заблестит.
Представляем два варианта салфеток для стекол и зеркал: "Традиционная" и "Новая".
"Традиционная" салфетка для стекла имеет тонкую и гладкую фактуру ткани (в отличие от универсальных салфеток), что позволяет ей идеально чисто мыть поверхность стекла. Плотность 200 г/м2, размер 40х50 см. Края ее не обметаны, а вырезаны зубчиками (при этом ткань не сыпется). Продается в целлофановой упаковке. Легко отжимается, очень удобна для домашнего использования.
"Новая" салфетка для стекла имеет очень плотную гладкую фактуру ткани и является более износоустойчивой, чем предыдущий вариант. Меньше цепляется за выступы и шероховатости, что позволяет рекомендовать ее для промышленного использования (витрины магазинов, большие зеркальные поверхности и т.д.) Чуть хуже отжимается, поэтому ее не нужно сильно мочить. Плотность 280 г/м2, размер 40х40 см. Продается в красивой фирменной упаковке и имеет очень презентабельный вид.
Уход
Все салфетки для стекла легко стираются мылом или мягким моющим средством. При сильном загрязнении их можно прокипятить в мыльном растворе не более 5-ти минут. Выдерживают до 150 кипячений.
Внимание! Стирать мылом или мягким моющим средством, не содержащим отбеливатель и кондиционер для воды. Не гладить. Не сушить на горячих батареях.
Плотность: 200 г/м2, 280 г/м2.
Производитель: SMART, Швеция.


Срок размещения: 1 месяц

Размещено: 7 апреля 2016 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - бытовые товары, хозтовары


Яндекс.Метрика