Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - строительные материалы - гранит, щебень, песок




ВСЕ объявления раздела
  Щебень кубовидный с Урала Песок строительный крупный Луга Искусственный и натуральный камень для внешних и внутренних работ Песок домодедово цена Микрокальцит, доломитовая мука, мраморная крошка, щебень «ООО Золка» Разработка гравийных и песчаных карьеров Щебень оптом за 1 тенге, от производителя из Казахстана Песок, щебень, керамзит с доставкой! Продам щебень любой фракции Щебень 20 Щебень песок гравий ПГС ПЩС Мраморная крошка белая для клумб и цветников, и устройства мозаично-бетонных полов Щебень гранитный, известняковый, шлаковый. Доставка по городу и области. Предлагаем гранит (Спецпредложение) Песок домодедово ступино Продажа песка, щебеня в Гатчине Щебень, отсев, шлак сталеплавильный различных фракций. Доставка по городу и области. Поставки в срок. Мраморная крошка фракций 10–20мм. Кирпичный и бетонный бой с доставкой Москва и МО Нерудные материалы Растительный грунт, Чернозем, Торф с доставкой Продам щебень и песок с собственных карьеров, вагонами Чернозем с доставкой Песок купить с доставкой в Москве и Московской области
Сыпучие материалы, жби, бетоны, щебень, уголь, топливные брикеты, песок, отсев
Продажа камня песчаника ГК НерудКомплекс Щебень, гравий, песок, валуны-камень всесезонно у производителя. Гравий и щебенка Продажа песка в Орле — по лучшей цене Щебень, отсев, песок. Продажа и доставка в Санкт-Петербурге. Щебень известняковый. Продажа щебня оптом. Доставка. Плодородный чернозем Песок, щебень. Ольгино-Разлив-Белоостров-Репино-Зеленогорск Уникальный сервис продажи брусчатки гранит в Екатеринберге Плодородный чернозем с доставкой.
 
 
Сыпучие материалы, жби, бетоны, щебень, уголь, топливные брикеты, песок, отсев

   Краткое описание объявления:Продажа сыпучих строительных материалов

ООО «ПРОФИТ» - Беларусь (Минск)
Щебень гранитный, всех фракций, Отсев, Камень Бут, Шлак доменный, Шлак гранулированный, Щебень кварцит, Щебень дорожный, Щебень известняковый. Мраморную декоративную крошку, посыпку рубероидную, цемент всех марок, песок, керамзит, порошок минеральный для асфальтобетонных смесей. Уголь АМ, АС, АК, топливные брикеты. Вагонными нормами.
Срок размещения: 9 месяцев
Контакт:
Игорь
Размещено: 31 января 2015 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - строительные материалы - гранит, щебень, песок


Яндекс.Метрика