Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийУслуги - строительные услуги - срубы




ВСЕ объявления раздела
  Брусовые дома и бани из Костромы. Строительство домов из дерева. Строительство деревянных домов Строительство домов из профилированного бруса Строительство домов, бань из рубленного дерева Строительство деревянных домов и бань. Строительство деревянных загородных домов Дома, бани из бруса от производителя Пестово Срубы домов и бань из Костромы, сруб дома, сруб бани и дома из бруса, строим деревянные дома под ключ Строительство дачных домов и бань из бруса. Каркасные дома под ключ Дома из оцилиндрованного бревна. Деревянные дома, срубы бань. Бани. Срубы. Построить дачный дом у нас недорого Деревянные дома и бани ЯрБрусовик — дома из клеенного бруса Деревянные дома, бани в Тверской и Московской обл. Дома и бани из бревна «под ключ» Строительство срубов бань и домов под ключ из зимнего леса с доставкой по РФ Срубы бань и домов
Бани из профилированного бруса недорого Волховский район
Срубы, дома, бани – по реальным ценам.
 
 
Бани из профилированного бруса недорого Волховский район

   Краткое описание объявления:Предлагаем полный комплекс работ по строительству деревянных домов и бань из бруса под ключ недорого. Завод «Фреза»

«Домик6х6» - Россия (Волхов)

Мы рады видеть Вас на сайте Domik6x6.Ru.

Завод "Фреза" предлагает полный комплекс работ по строительству дачных домов, бань брусовые под ключ. Строительство вместе с нами это - Грамотность, Ответственность, Высокий Профессионализм!


Срок размещения: 6 месяцев


Контакт:
Борис
Размещено: 14 февраля 2015 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийУслуги - строительные услуги - срубы


Яндекс.Метрика