Начало ——Полезные статьи  ——Тонкости освещения

Тонкости освещения

Ни для кого не секрет, что для разработки красивого интерьера здания или дизайна ландшафта, возведения сада важна игра света и тени. Т. е. подбор оптимальной системы света.

Фитодизайн, дизайн интерьера и ландшафтный дизайн в настоящий момент имеют множество общих аспектов и правил, каковые касаются принципа освещения. В том случае если в вашем интерьере есть цветы в горшках, очень важно точно создать необходимое освещение.

Базы для выбора и монтажа подходящей системы освещения в своей квартире или в саду, офисе или загородном доме, основываются в первую очередь на безопасности, затем удобстве и красоте. Освещение помещения или сада, где уже соблюдены первостепенные законы флористики, должно быть сделанным не слишком насыщенным для человеческих глаз, и, также, необходимым для нормальной жизни растений. Для того чтобы вами оплаченные услуги флористов офисных помещений или квартир, не стали напрасно потраченными средствами, выбирайте светильники с матовыми стеклами и цветные светофильтры. Эти светильники помогут ваши глаза уберечь от слишком сильного света и дадут достаточно света для того, чтобы ваш маленький сад без проблем рос.

Для освещения офиса либо сада мы советуем применять галогеновые лампы. Помимо того, что такое освещение поможет значительно сократить траты электроэнергии, свет от галогеновых ламп сродни дневному освещению и владеет такой же температурой, как и солнечный свет.

фитодизайн офисов интерьера, сам по себе уже подразумевает выбор идеальной системы освещения для конкретной идеи флористики разрабтки фитодизайна кабинета либо загородного дома по одобренному заказчиком проекту. Весьма важно самостоятельно не привносить поправки в данный проект при наладке системы света и строго придерживаться всех прописанных в проекте правилам. Ведь от этого не только зависит жизнь растений, но и общий результат от осуществленного фитодизайна интерьера.

Соединяя верхнюю подсветку с нижней, стеновую подвеску, расстанавливая с помощью света акценты на нужных предметах, используя перекрестное освещение, эффект «лунного» освещения создавая, тени на потолках и стенах, у вас получится сделать воздействие от дизайна растениями в интерьере дома или в саду ландшафтного дизайна.

Зеркальные отражения или освещение прожектором в саду или в помещении, где внутреннее убранство сочетается с гигантским числом растений, которые подобрали мастера из магазина флористики, выделить помогут сердцевину композиции и обратить внимание зрителя на самые выгодные предметы.

люстра

Яндекс.Метрика