Начало ——Полезные статьи  ——Варианты презентации интернет бизнеса

Варианты презентации интернет бизнеса

Единственным способом выхода из всемирного финансового кризиса главы государств считают наращивание объема среднего и малого бизнеса. И президент РФ говорят, что в годы кризиса бизнесу должна предлагаться большая поддержка. Особым классом власти выделяют из различных сфер для развития предпринимательства агропромышленный и hitech, и агропромышленность.

Правительство не раз подчеркивало, что посредством развития отечественного агропрома появится шанс сделать дешевле продукцию сх, которую смогут производить большее число агрофирм. В отношении развития бизнеса высоких технологий и агромашины как раз должены зародить все остальные разновидности бизнеса в России. Как это мнение может реализоваться самом деле? Ответ прост: хай тек и интернет позволят и маленькой аграрной компании и развитому агропромышленному комплексу снизить траты на содержание штата работников по сбыту, на доставку продукции и закупку агромашин.

Для становления агробизнеса и других типов создания и развития своего бизнеса интеренет предлагает огромное количество шансов. Создавая сайт своей компании, владельцы могут делать следующие модели бизнеса:

Рекламный портал поможет его владельцу не лишь рекламировать и предлагать товары и услуги собственного предприятия, но и получать доход от размещения рекламы. Можно рассмотреть размещение баннерной рекламы, статей, контекстной рекламы, анонсов, презентаций и обзоров.

Сайт, страницы которого сдаются в аренду, тоже даст дополнительный доход кроме публикации вашей контактной информации о вашей аграрной фирме, предлагаемых вами услугах и товарах. С помощью подобного портала вы сможете получать доход от сдачи в аренду страницы интернет-магазина, минм-сайтов, галерей.

Коммуникационный проект, который также сможет стать вашим сайтом-визиткой, даст возможность получить доход от услуг по созданию связей с инвесторами, госслужбой, клиентами.

Торговый сайт позволит вам продавать не лишь собственные товары, но и журналы, рекомендации, которые связаны с направлением собственного бизнеса. К примеру, если вы владелец агрофирмы или изготавливаете агромашины, литература данной темы, обзоры и журналы, посвященные агробизнесу и агропрому, также могут быть в каталоге вашего онлайн-магазина.

Комиссионная модель, которая приносит доход от сделок, заключенных при помощи собственного интернет-сайта. Кроме этого вы можете создать консалтинговый проект, который поможет получить прибыль от выполнения заказов на исследования маркетологов, сбор и мониторинг информации, которая касается рынка сх продукции и агропромышленности.

Если вы поняли все варианты станоления собственного бизнеса с помощью хай тек, вы понимаете, что разработка проекта – это не только тщетная затрата денег, но и возможность получить дополнительный доход при помощи онлайн-представительства вашего агропромышленного комплекса в сети.

Яндекс.Метрика