Начало ——Полезные статьи  ——Обустройство офиса — быстро и легко

Обустройство офиса — быстро и легко

Большинство небольших и средних фирм, не обладающих достаточными средствами для покупки собственного офисного помещения, берут офис в аренду. Аренда хороша, прежде всего, тем, что при изменении потребностей фирмы (увеличение или уменьшение численности персонала, перепрофилирование и т. д.) нет необходимости перестраивать помещение или покупать другое. Можно просто снят другой офис, более подходящий по площади или местоположению. Однако в этом же заключается и главный недостаток арендованного помещения. Трудно найти офис, идеально подходящий предприятию по планировке, поэтому приходится «брать, что есть», и потом уже заниматься перепланировкой и отделкой.

На помощь предпринимателям, вынужденным тратить драгоценное время на ремонт, приходят производители современных отделочных материалов и мебели. Как преобразить помещение в считанные дни? Используйте стеновые панели, шкафы купе и офисные перегородки.

Стеновые панели предназначены для отделки стен в самые сжатые сроки. Выглядят они гораздо лучше стандартных обоев или краски, устанавливаются быстро и без лишней грязи. Стеновые панели производятся из самых различных материалов: дерева, ДВП, МДФ, пластика (ПВХ), пробки. Покрытие панелей из деревозаменителей также может быть разным: ламинат, краска, текстиль и др. Выбор, как видим, очень широк. Не составит труда подобрать стеновые панели, которые идеально подойдут к вашему фирменному стилю. Кроме того, стеновые панели сохраняют прекрасный внешний вид гораздо дольше других отделочных материалов, что позволит избежать лишних трат в будущем.

Шкафы купе — универсальная и самая удобная мебель для офисных нужд. Они экономят массу места, по сравнению с обычными шкафами. Шкафы купе также гораздо практичнее и красивее стандартных офисных стеллажей. Они могут не только служить местом хранения бумаг и прочих вещей, но и играть роль перегородок, разделяющих офис на зоны. Особенно хороши для этой цели шкафы купе, на которых дверцы установлены с двух сторон.

Офисные перегородки — легко монтирующиеся внутренние стены для вашего офиса. Они могут иметь высоту до самого потолка, а могут быть достаточно низкими — все зависит от задач, ставящихся при перепланировке. Изготавливаются перегородки из гипсокартона, дерева, деревозаменителей, пластика, стекла, металла, а разнообразие дизайна ограничено только вашей фантазией. Хотите офис с прозрачными стенами? Пожалуйста! Необходимо отгородить помещение глухой звукоизолирущей перегородкой? Нет проблем! Офисные перегородки, придуманные в Японии, сегодня можно встретить в офисах по всему миру.

Используя указанные выше способы, вы избавите себя от лишних затрат энергии, времени и денег, получив идеальный офис за рекордно короткое время.

Яндекс.Метрика