Начало ——Полезные статьи  ——Компании-производители и элитные ткани: чем испанские изделия лучше китайских подделок

Компании-производители и элитные ткани: чем испанские изделия лучше китайских подделок

Все действительно элитные ткани производятся исключительно на крупных, с хорошей репутацией фабриках, имеющих свою историю и собственные технологические секреты, и, как результат - собственную эксклюзивную, элитную ткань. Товар этот высокого качества, да и сама по себе эксклюзивная ткань стоит немало. Однако, высокая стоимость ткани не будет гарантией ее качества. И эксклюзивные ткани грамотнее будет приобретать в фирменных бутиках или у официальных дилеров компаний производителей.

В мире существует совсем немного именитых производителей действительно элитных тканей. Например, элитные ткани Италии предлагает известная фабрика Tessitura Monti S. P. A. Богатые люди во всех уголках планеты могут подтвердить качество продукции данной фабрики.

Компания DURALEE Fabrics становится ярким представителем производителей тканей Америки, нестандартные коллекции тканей она придумывает, опираясь на современную интерпретацию классики. По своей сути эти изготовленные по самым современным технологиям дизайнерские ткани являются принтами XVII - XVIII столетия. Ткани DURALEE могут похвастаться довольно разнообразны, это и и расшитая ткань из чистого хлопка, и ткани для обивки мебели, и портьерные ткани из пальмовых волокон.

При оформлении оконных ниш и окон пригодятся традиционно качественные аксессуары для штор Art design. Нашими торговыми компаниями налажены прямые контакты на постоянной основе со многими знаменитыми производителями тканей Франции, тканей Голландии и тканей Испании. Разработкой дизайнерского проекта для вашего жилища занимаются специальные компании, подобрать которые легче всего в глобальной сети.

Получается, элитное изделие, в том числе ткань, нельзя изготовить на любом оборудовании - оборудование так же должно быть высшего качества, да и сама фабрика должна иметь свой собственный бренд.

Из ткани Camengo также можно изготовить элитные шторы. Красивые шторы, замечательно согласующиеся с дизайном окна, нетрудно изготовить из ткани Prestigious Textile. Ткани интерьер (для оформления интерьеров) есть в коллекциях тканей Германии, образцы и каталоги которых вам предоставят в фирменных магазинах. Свежие, все актуальные тенденции привлечения для декорирования интерьера дома изделий из текстиля, привели к появлению на рынке огромного числа самых различных тканей от разных производителей. Сейчас дизайн штор и пошив штор начали предлагать в одной фирме, ведь этот симбиоз дает добавочный заметный доход.

И о детях производители элитных тканей в своих коллекциях также позаботились. От светлых и озорных штор для комнаты ребенка в любом случае будут отличаться, например, шторы для гостиной. Детскую комнату вы можете украсить симпатичными тканями, расписанными в зависимости от предпочтений ребенка и вкуса родителей. Торопиться с приобретением целых текстильных ансамблей, даже если подошли к концу все ремонтные работы, не стоит. Всегда нужно задуматься самому, а еще надежнее посоветоваться со специалистом-дизайнером о том, какие шторы подойдут для ваших окон, не нарушая акцентов интерьера. Возможно, вам нужно будет воспользоваться рулонными шторами, а может и так случиться, что будет необходимо приобрести каскадные шторы - дело это серьезное и пускать его на самотек ни в коем случае нельзя.

ткани

Яндекс.Метрика