Начало ——Полезные статьи  ——Шкафы-купе и организация пространства детской комнаты

Шкафы-купе и организация пространства детской комнаты

Угловые шкафы купе уже давно покорили сердца большинства российских покупателей. За счет уникальной эргономике своей конструкции, значительным ее достоинствам и возможности разместить этот предмет интерьера в любой, даже самый неприглядный и скромный угол комнаты, шкафы-купе заказ стали неотъемлемыми спутниками практически любых помещений. Шкафы-купе стали неотъемлемыми элементами прихожих и гостиных, быстро вошли в интерьер спальни и детской комнаты.

Обычные шкафы на ножках и стенки в их обычном понимании, прожив долгую и насыщенную событиями жизнь на потребительском мебельном рынке, сейчас почти истребили себя, предоставив первое место по числу симпатий потребителей шкафам купе.

Так и есть, большая часть из нас, задумываясь об эргономике пространства в детской комнате, спальне, прихожей и холле, неизменным союзником кровати и мебели для детской приобретают шкафы купе. А вид современных стенок без шкафа купе в комплекте невозможно себе представить.

В детской комнате наличие шкафа-купе объясняется его эргономичностью и многофункциональностью. Именно шкаф-купе в тандеме детской мебели является тем необходимым и совсем незаметным элементом внутреннего убранства детской, недра которого способны хранить все детские секреты, комфортно расположить игрушки и вещи, спортивные снаряды, мольберты, музыкальные инструменты, книги и все то, без чего нельзя себе представить детство.

Поставив в детской комнате вместительный и очаровывающий внешним дизайном шкаф-купе, можно навечно решить вопрос с разбросанными детскими игрушками, книжками и вещами, спальными принадлежностями и спортивными снарядами. Раздвигающиеся двери шкафов-купе позволят поставить шкаф вблизи к кровати, освободив нужное количество метров для просторного прохода.

Кроме того, шкафы-купе как удобная мебель для детской позволит вам убрать тумбы и стенки, где до этого располагались все важные мелочи. Шкафы купе освободят детскую от ненужных вещей, сделают интерьер комнаты светлым и просторным, как и подобает интерьеру детской . Зайдя в такое помещение, вы акцентируете взгляд всего на нескольких предметах мебели: кровати, письменном столе, шкафе-купе, вокруг которых будет сосредоточено максимальное количество простора, света и свободы, нужного для веселого и беззаботного времяпровождения вашего ребенка.

Шкафы-купе прихожие от традиционных корпусных прихожих ощутимо отличаются теми же преимуществами. Распахнутые двери шкафов купе не перекроют путь в узкой прихожей. А малая глубина шкафа-купе в прихожей отлично заменяется его большей высотой. Такой шкаф-купе в прихожей станет реальным сокровищем, которое способно вместить в себя и обувь, и одежду, и головные уборы, не забыв о важных для создания вашего образа мелочах (обувных и одежных щетках, расческах, зонтах и пр.) Разгрузив помещение небольшой прихожей от ненужных вещей и высвободив общую идею интерьера прихожей, шкаф-купе позволит вам все необходимые в ежедневном использовании вещи иметь под рукой.

Благодаря безграничной функциональности угловые шкафы купе, появившись на отечественном рынке в 90-е годы, настырно и целенаправленно продолжают покорять сердца многих из нас, открывая двери в помещения самого разнообразного предназначения.

Яндекс.Метрика