Начало ——Полезные статьи  ——Остекление балконов и лоджий.

Остекление балконов и лоджий.

Вы хотите получить дополнительное теплое помещение вместо обычного балкона или лоджии? Наша фирма поможет вам - утепление производится по специальной новаторской технологии, разработанной нашей компанией. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что в работе с вашей лоджией будут использованы только самые новейшие и высококачественные материалы: пенофол, пеноплэкс, изолон ППЭ и т.д. Все они имеют полный комплект сертификатов соответствия и гарантированно проходят строжайший контроль качества на производстве.

Мы обеспечиваем качественное выполнение всех видов работ по утеплению и отделке лоджий. И самое веское доказательство этому - положительные отзывы наших многочисленных клиентов. За годы работы наши технология и материалы прошли настоящую проверку сибирскими морозами! Предоставляемая гарантия на утепление и остекление лоджий и балконов - 1 год.

Вы все еще сомневаетесь? Тогда давайте подробнее разберем, для чего вообще необходимо остеклять и утеплять лоджии.

И, пожалуй, главное здесь - это желание сделать лоджию гармоничным продолжением своей квартиры. Вы можете быть уверены, что наши современные материалы и последние технологии отделки облагородят любой балкон и изнутри, и снаружи.

Наша компания предлагает вашему вниманию услуги по утеплению балконов и лоджий натуральным, а главное, теплым материалом - деревом. Заказав комплексную отделку деревянной вагонкой с настилом деревянного пола вы получаете нашу гарантию на великолепные теплоизоляционные свойства. Так же стоит отметить, что используемые нами наши дощатые покрытия обладают отменным запасом прочности. Они плотно подогнаны друг к другу, тщательно просушены и обработаны. Такое утепление лоджии будет служить, и приносить вам радость веками!

Еще одна наша услуга - качественное остекление балконов и лоджий, которое позволит даже не при утепленной лоджии соблюдать без труда на ней чистоту.

Наша компания предлагает вам несколько типов остекления

балкона. Деревянное остекление балконов, остекление Provedal, остекление балконов на последних этажах, остекление ПВХ, безрамное остекление, остекление балконов с выносом.

Наша фирма работает в Москве и ближнем Подмосковье. Наши специалисты проведут замер и монтаж в любое удобное вам время, в том числе в субботу и воскресенье. Вы можете заказать у нас остекление, утепление и другие услуги по для вашей лоджии по электронной почте или по указанному номеру.

Яндекс.Метрика