Начало ——Полезные статьи  ——Лучшие, новые запчасти для грузовых автомобилей

Лучшие, новые запчасти для грузовых автомобилей

Наша компания «Альфа Авто» много лет занимается продажей запасных частей для грузовых авто и на российском рынке авто запчастей занимает высокую позицию.

«Альфа Авто» является поставщиком неоригинальных и подлинных запчастей на грузовые, а также специализированные автомобили мировых брэндов.

Нашим самым последним достижением по праву можно назвать формирование склада с очень огромным выбором по теме: автозапчасти оптом на китайские грузовики, таких марок как HOWO, FOTON, SHAANXI, FAW и др.

Нашим основным направлением является продажа автозапчастей (пневморессор) на грузовое авто выше перечисленных марок. Мы проанализировали весь российский автомобильный рынок, произвели довольно много исследований и сравнений, а также узнали, что множество грузовых транспортных средств задействованных на стройках и карьерах России представлены брэндом HOWO.

HOWO

Автомобили HOWO - это один из самых новых продуктов китайской транспортной промышленности. Грузовые автомобили Howo ориентированы на китайский, а также европейский рынки грузовых автомобилей и завоевали внушительную популярность в РФ. Вследствие очень низкой стоимости они составляют неплохую конкуренцию российским компаниям.

При разработке и создании китайских грузовиков HOWO был учтён и использован навык мировых фирм-производителей грузовиков. Все основные агрегаты и узлы HOWO создаются по лицензиям европейских, японских и американских компаний.

Грузовики HOWO растут в производстве, каждый год они производят усовершенствованную модель авто с двигателем абсолютно нового поколения Евро, Евро-2, Евро-3. Они отлично подходят нашим клиентам по всем техническим характеристикам.

Самосвалы ХОВО комплектуются довольно мощными рядными шести цилиндровыми дизельными двигателями с турбоинтеркуллером изготовленными на собственном заводе, на высокотехнологичном оборудовании Daimler Chrysler по новой технологии STEYR. Трансмиссии изготовлены по лицензии Eaton Fuller или ZF. Задний ведущий мост с бортовыми редукторами имеют реальную грузоподъемность 16 тонн, что дает возможность нагружать заднюю тележку до 32 тонн.

Гидравлика подъема кузова самосвалов изготовлена по лицензии HYVA. Кабина собрана по европейским чертежам и стандартам, доставшимся в наследство от стратегического партнера автоконцерна VOLVO, имеет великолепную эргономику, комплектуется климат-контролем. Рама самосвалов двойная, изготовлена по принципу «лонжерон в лонжероне», что увеличивает устойчивость на кручение.

Очередной грузовой авто китайского машиностроения, который получил большое распространение, а также большой спрос среди покупателей на отечественном автомобильном рынке это FAW.

Этот грузовой автомобиль немного меньше знаменит и сегодня соперничал с лидером самосвалов HOWO по количеству продаваемых самосвалов в год на российском рынке.

Но он так же требует своевременное ТО и ремонт с установкой качественных запчастей.

В Россию фирма FAW пришла на рынок грузовой техники с несколькими вариантами грузовиков: CA3253 с колесной базой 6х4 и CA3310 с колесной базой 8х4. В 2008 году модельный ряд дополнился моделями CA3252 и CA3312, которые отвечают нормам EURO 3. Увеличился объем и мощность двигателей (350лс против 280лс в прежних моделях). Усилены гидроредукторы задних мостов (16т против 13т). Переделана кабина водителя. Усовершенствованы эксплуатационные и технические характеристики пневморессор и пневмоподушек.

Автомобили адаптированы под условия России и имеют гарантию 65 000 км или 1 год эксплуатации, абсолютно сертифицированы.

Намечается к поставке новоиспеченный тягач CA4180 с колесной базой 4х2, пневмотической подвеской и великолепным дизайном. Самосвал имеет в своем арсенале все средства для эксплуатации, как на российских дорогах, так и на европейских магистралях. Тягач соответствуетпейским стандартам высоты ССУ.

Стоит отметить, что на сегодняшний день на дорогах нашей страны появляются все новые самосвалы FOTON. Многие организации смело закупаются не одним десятком данных тягачей поскольку марка FOTON показала себя как надежный относительно недорогой в цене, а также обслуживании. Такую известность помогли достигнуть самосвалы с небольшой грузоподъемностью, которые уже давно эксплуатируются в РФ.

Наиболее ходовыми считаются:

BJ 1039 - 1,5 т (полноценная замена ГАЗели);,

BJ 1049 - 2,5 т в модификации с лицензионными двигателями Perkins и Isuzu;

BJ 1069 - 4,5 т представители тяжелой весовой категории Foton 1099 - 6, 5т, а также BJ 1138 - девять,0т.

И недавно появившийся на наших дорогах самосвал Foton-3251.

Про грузовики SHAANXI можно так же обрисовать положения аналогично как и по остальным грузовикам представленным на российском рынке. И они так же доступны в цене, а также недорогие в обслуживании. Но главное их преимущество они полностью схожи своими запасными элементами с HOWO. Именно поэтому найти необходимую Вам запчасть не составит большого труда.

Самосвалы Shaanxi полностью адаптированы к Российским условиям: относительно не большой расход топлива; усиленные подвеска, мосты, а также корпус; хорошо утепленная кабина, жидкостный подогреватель; номинальная грузоподъемность самосвалов - вплоть до 28 т.

Яндекс.Метрика