Начало ——Полезные статьи  ——ООО СТМ: поставки пенобетона и газобетона

ООО СТМ: поставки пенобетона и газобетона

Компания ООО «СТМ» уже длительное время занимается продажей пенобетона и газобетона. Она известна своими демократичными ценами и удобной и гибкой системой оплаты, разработанной специально для своих клиентов. Среди клиентов компании ООО «СТМ» есть и частные застройщики, и строительные фирмы среднего бизнеса, также и крупные застройщики.

Почему компании ООО «СТМ» так доверяют? Потому что вся продукция, которую она предлагает своим клиентам имеет сертификаты и гарантии качества. Демократичные цены позволяют клиентам делать более крупные заказы и с большей частотой. Это взаимовыгодные условия, которые оценили уже многие компании.

Фирма ООО «СТМ» предлагает пенобетон и газобетон. Этот строительный материал применяется в основном в малоэтажном строительстве, но и крупные объекты также используют его в качестве заполнителя проёмов. Пенобетон применяется для строительства фасадов зданий, внешних его стен, утепления чердаков и крыш, и для возведения межкомнатных перегородок. Крупные строительные объекты также оценили возможности пенобетона решать серьёзные задачи с большим объёмом материалов. Пенобетон стоит гораздо дешевле дорогой древесины и кирпича.

Свойства пенобетона очень выгодны для строительства в наших климатических условиях, так как здание в итоге становится прочным, теплым и влагонепроницаемым. Такие свойства как низкое влагопоглощение, высокая морозостойкость, высокая теплопроводность, обеспечивают зданию долгую жизнь. А низкая стоимость делает доступным уже готовое жилье, так как цена на него значительно ниже.

Ячеистый бетон (пенобетон и газобетон) имеет уже широкий круг потребителей и тенденция к развитию его популярности очевидна. Рост спроса рождает волну предложения, и чем выше будет спрос, тем выше будет и предложение. В ближайшие годы темпы развития будут только увеличиваться.

Также компания ООО «СТМ» осуществляет продажу стеновых блоков из пенобетона (пеноблоков). Пеноблоки являются экономически выгодным продуктом для застройщиков. В компании представлено два вида блоков – это блоки «Универсал» (отечественного производства) и газосиликатные блоки Hebel (Хебель). Газосиликатные блоки Hebel изготовлена на "Липецком заводе изделий домостроения" по немецкой технологии фирмы Hebel. Блоки являются очень популярным строительным продуктом и используются повсеместно.

Таким образом, взаимодействие с компанией ООО «СТМ» - это взаимовыгодное партнерство. Компания стремится к качественному и плодотворному сотрудничеству с любыми застройщиками, будь это крупные, средние или индивидуальные строительные компании.

Яндекс.Метрика