Начало ——Полезные статьи  ——Тайны и секреты красоты и обзор новых методов наращивания волос

Тайны и секреты красоты и обзор новых методов наращивания волос

Вы хотите поразить всех? Измениться до неузнаваемости всего за пару часов? Выглядеть стильной и ухоженной? Превосходно уложенные, блестящие и густые волосы сразу привлекают внимание, вызывают восхищение и восторг. Современные технологии, применяемые в области парикмахерского искусства позволяют кардинально поменять образ - в очень короткое время стать счастливой обладательницей густых, длинных и шикарных волос, а при необходимости это сможет стать единственным и лучшим решением, способным скрыть оплошности парикмахера.

Наращивание волос - процедура, которой очень часто пользуются девушки различного возраста все чаще и чаще. Современные технологии в сфере наращивания натуральных волос предоставляют шанс женщине с абсолютно любым типом и цветом волос стать желанной и неотразимой. Хотите ли вы просто добавить волосам дополнительный объем, сделать их длинней, или добавить прическе креативности - наращивание сможет помочь вам воплотить в жизнь вашу любую цель. При помощи подобной процедуры прикрепления донорских волос, достаточно опытный специалист, который прошел обучение наращиванию волос, поможет решить любую проблему с вашей прической.

Наиболее распространенной технологией является аппаратное наращивание прядей ультразвуковым или горячим способом. Технология приводиться в действие с помощью нагревательного или ультразвукового аппарата и прядей натуральных локонов с уже приготовленной протеиновой оболочкой. Данный способ характеризуется практичностью и простотой выполнения работы. А вот, к примеру, такая же известная сегодня холодная клеевая технология наращивания, напротив, потребует от мастера-парикмахера максимум терпения и профессионализма, но результат того стоит - таких отличных клееных соединений своих и донорских локонов нет, пожалуй, ни в одной подобной технологии. Единственное условие - донорский материал должен быть обязательно качественным, а мастер - настоящим профессионалом. Сегодня стал популярен специальный клей для микронаращивания (самое мелкое уникальное соединение) - эксклюзивно выполняется только в салоне АФРОСТУДИЯ.

Пользуются спросом на рынке услуг красоты также такие технологии, как английское горячее наращивание волос, которое реализуется при помощи клеевого пистолета, органической смолы, и удлинение на микрорингах (металлических колечках) - данные способы хоть и не портят ваши волосы, но имеют достаточно много недостатков, способных причинить клиенту некие неудобства - например, сильный вычес удлиненных локонов, а также невозможность изменения цвета.

Материал, применяющийся для наращивания локонов - исключительно настоящие волосы, которые можно ювелирно подобрать ориентируясь не только по цвету, но и по структурному составу. Для креативных клиентов есть пряди фантазийных цветов - ярких оттенков, которые можно использовать в целях украшения существующей причёски, придав ей некую пикантность и уникальность.

Каждая процедура по удлинению, будь то волосы, или наращивание ногтей, должна проводиться высококвалифицированным мастером, прошедшим специальное обучение. Придя в профессиональный салон, вы можете быть уверены, что останетесь удовлетворены своей новой внешностью.

Яндекс.Метрика