Начало ——Полезные статьи  ——Ярославль встречает гостей

Ярославль встречает гостей

Этот древний город, с богатейшей историей, интереснейшей архитектурой и многочисленными достопримечательностями, всегда приветливо встречает гостей. Надо сказать, что гостей становится всё больше, а вот гостиниц в городе всего полтора десятка. Это трёхзвёздочные гостиницы Ярославля, гостиницы Тур-класса и один четырёхзвёздочный отель. Номера в этих гостиницах есть различные, но это всегда достаточно комфортный уровень. Минимальная стоимость гостиницы в Ярославле 750 рублей на человека в сутки. Одна проблема – не всегда гостиницы могут принять всех желающих. Если по приезду в Ярославль гостиница, нужная вам не имеет свободных номеров, что делать в этом случае?

До недавнего времени, действительно, делать было нечего, но сегодня у гостей города есть достойный альтернативный выбор – съёмные квартиры. Квартиры (на сутки) Ярославль предлагает в аренду недавно. Такие квартирные гостиницы чаще всего гораздо комфортней и уютнее обычных гостиничных номеров, а к тому же, они дешевле. Двухкомнатная квартира в центре Ярославля, со всеми удобствами и бытовой техникой, обойдётся всего 1500 тыс. рублей, причём стоимость не зависит от числа проживающих.

Но, в отличие от сдаваемых  квартир, Гостиницы в Ярославле предлагают проживающим сауны, бассейн, тренажёрные залы, увеселительные заведения, рестораны и т.п. Четырёхзвёздочный уровень не оставит недовольными даже самых взыскательных гостей города. В гостинице вам не нужно будет самостоятельно готовить себе обеды и ужины, так как в большинстве гостиниц собственные рестораны.

Для того, чтобы вам понравилась поездка в Ярославль гостиница или квартира должны быть выбраны очень тщательно. Вы можете выбрать по желанию тот или иной район города, приемлемую для вас цену и т.п. Наш город приветливо встречает своих гостей и предлагает каждому самый широкий выбор вариантов проживания, который дают гостиницы или посуточная аренда квартиры. Ярославль ждёт вас!



Квартиры посуточно

Яндекс.Метрика