Начало ——Полезные статьи  ——Windows Vista обладает лучшей защищенностью и безопасностью.

Windows Vista обладает лучшей защищенностью и безопасностью.

Телефоны:
(495)211-57-93 Москва
(812)929-10-36 Санкт-Петербург
(383)299-97-78 Новосибирск
(343)266-32-01 Екатеринбург



Windows Vista обладает лучшей защищенностью и безопасностью, а ее цена и эффективность работы позволяют пользователю уверенно работать с компьютером. Новая операционная система позволяет четко работать с информацией. Vista мобильна, а ее коммуникационные и сетевые возможности обеспечивают легкий доступ к нужной информации. В Уфе покупают windows vista, Windows XP Professional, которая обеспечивает высокую надежность и предназначена корпоративным пользователям. Windows XP Home Edition подходит домашним пользователям и компьютерным игрокам. Windows XP 64-Bit Edition, 64-разрядная операционная система удовлетворит технически образованных пользователей.

Microsoft Office 2007 – новая версия пакета программ от Microsoft. Новый Microsoft Office подойдет как для домашнего, так и для корпоративного использования. В состав пакета входят новые программы, например Groove 2007, предназначенный для децентрализованной групповой работы над документами или SharePoint 2007 – библиотека документов и справочной информации. Многие предприятия Екатеринбурга устанавливают 1С:Предприятие – комплексный пакет программ, которые предоставляют возможности ведения автоматизированного учета производственных, торговых предприятий, расчета зарплаты, управления персоналом, ведения бухгалтерского учета. По мнению пользователей антивирусы одни из самых необходимых программ для обеспечения безопасности компьютера. Антивирусы способны бороться с большим спектром угроз, например с руткитами, троянскими программами и т.д. NOD32 пакет антивирусных программ для защиты от большого круга угроз: троянские программы, черви, spyware, adware, phishing-атаки.

В NOD32 используется технология выявления угроз путем анализа выполняемых программ. Антивирус Касперского 7.0 - новая версия антивируса компании «Лаборатория Касперского». Защищает от всех современных угроз безопасности: вирусы, троянские программы, шпионское и рекламное ПО, клавиатурные шпионы, руткиты. Проверка файлов, электронной почты, Интернет-соединения проводится в режиме реального времени. Для работы с векторной графикой пользователи Санкт-Петербурга выбирают CorelDRAW. Corel PHOTO-PAINT специальная программа для обработки точечных изображений. Corel Ventura – издательская система для работы с большими объемами текстового материала. Чаще всего для оцифровки бумажной документации используют ABBYY FineReader. Позволяет быстро собрать информацию по нужной теме, отредактировать файлы в формате PDF, внести изменения в бумажный документ и т.д. Инженеры выбирают AUTOCAD – программу, относящуюся к системам автоматизированного проектирования.

Для создания сложных объектов используется векторный графический редактор и простейшие инструменты: линия, полилиния, круг, дуга, текст. Готовые документы сохраняются в специальных форматах DWG и DXF. Adobe Photoshop – программа для работы с растровой графикой. Photoshop отлично справляется с конвертацией изображений во все форматы растровой графики, также может работать как приложения для сканирования фотографий. Borland Delphi – среда программирования, относящаяся к средам быстрой разработки программ. Последняя версия носит название «Delphi 2007», она является частью «CodeGear RAD Studio 2007». В этой версии поддерживается несколько языков программирования: Delphi, Delphi .NET и C#. ABBYY Lingvo12 – современный электронный словарь, содержащий толковый словарь, словарь разговорной лексики, страноведческие словари Великобритании и США.

Сетевые специалисты пользуются User Gate 4.2 – программа, предназначенная для подключения пользователей к Интернету через один IP-адрес. Она также рассчитывает стоимость работы в сети, используя цену, время и объем трафика. В программу встроен firewall для защиты сервера от внешних атак. RAdmin (Remote Administrator) – программа, предназначенная для удаленного администрирования операционной системы Windows. Для работы необходимо установить серверную часть программы на удаленном компьютере, указать пароль и возможность для запуска RAdmin. После этого вы получаете возможность управлять удаленным компьютером, как своим.


Источник: Продажи коробочных версий Microsoft windows vista ultimate center-soft.ru

Яндекс.Метрика