Начало ——Полезные статьи  ——Достоинства экспресс услуг по доставке.

Достоинства экспресс услуг по доставке.

Необходимость сверхсрочной доставки писем и посылок растет ежедневно. Все хотят сэкономить время и обеспечить безопасность почтовым отправлениям. Обычная почта далеко не всегда способна обеспечить подобные условия доставки, а про экономию времени говорить не приходится вовсе. Чтобы удовлетворить все требования клиента, была создана экспресс почта. В современной ситуации такая услуга крайне необходима и в ней заинтересованы. Служба доставит ваши документы в целости и сохранности и передаст их непосредственно в руки получателя. Можно больше не волноваться, что письмо затеряется или посылка будет не доставлена или повреждена. Курьерская служба в целом и полностью удовлетворит потребности клиентов в быстром обмене информацией, столь востребованном частными компаниями. Курьер доставляет деловую корреспонденцию в день непосредственного обращения. Также существуют службы, занимающиеся доставкой крупногабаритных грузов. Многие фирмы, стараясь не отставать от конкурентов, заключают долгосрочные контракты с курьерскими службами на взаимовыгодных условиях.

Обыкновенные люди, испытывая острую потребность в сохранности доставляемых посылок, тоже часто становятся потребителями услуг экспресс почты. Ведь обычная почтовая служба часто теряет письма, а посылки могут дойти до своего получателя мятыми, а возможно и вскрытыми.

Создание таких сервисов позволяет отправлять в посылке даже хрупкий товар. Курьерская служба будет внимательно и осторожно обращаться с вашим заказом. Теперь у вас есть возможность поздравить родственников или друзей, живущих не в вашем городе, не волнуясь, что поздравление опоздает, а подарок будет поврежден. Все будет доставлено в точные сроки и передано прямо в руки получателя.

Рассылка может осуществляться в любой уголок земного шара с максимально возможной скоростью. Благодаря курьерской службе доставки, экспресс доставка посылок возможна прямо в день отправления. Именно эти достоинства курьерской службы позволяют ей всегда быть на голову выше обычной почты.

Если вам необходимо доставить посылку или письмо в пределах города, этим займется курьер. Он приедет к вам за заказом и передаст его лично в руки получателя. А при необходимости срочной доставки в другие города и страны, ваша посылка поедет на скоростном поезде или полетит самолетом.

Прибегая к услугам экспресс почты, вы сэкономите много времени, нервов, а, возможно, и средств.

Республиканское унитарное предприятие почтовой связи «Белпочта» предоставляет услугу «Почтовый курьер»:

- прием документов и товаров на дому или в офисе, их упаковка и предоставление других видов дополнительных услуг;

- доставка: почтовых отправлений, бланков строгой отчетности, печатных средств массовой информации, почтовой продукции и товаров потребительского спроса, заказанных в Интернет-магазине РУП «Белпочта».

Вызвать курьера в любом городе республики можно без особых усилий, указав необходимые адресные и контактные данные. Компетентные сотрудники предприятия свяжутся с Вами для окончательного согласования адреса и времени.

В г. Бресте оформить заявку можно по телефону +375 162 200913, 220512.

Услуга «Почтовый курьер» предоставляется по тарифам: «Элит» — выезд автомобиля в указанное время в день приёма заявки. «Оптима» — выезд автомобиля в течение дня при приёме заявки до 12.00. «Эконом» — выезд автомобиля в течение дня, следующего за днем приема заявки.

При желании постоянно пользоваться услугой «Почтовый курьер» предоставляется возможность сэкономить и приобрести абонемент.

Яндекс.Метрика