Начало ——Полезные статьи  ——Эвакуатор Москва - круглосуточно

Эвакуатор Москва - круглосуточно

Понятие «эвакуатор москва» ассоциируется у автомобилистов несомненно со страшной картиной: покореженный автомобиль, неспособный к передвижению, в самом центре столицы и спешащий на помощь сквозь «пробки» и заторы эвакуатор. По таким причинам, как невозможность заправки, отказ двигателя, эвакуация автомобилей бывает также не так редко.

При вызове эвакуатора по столице, чаще всего автоводителю необходимо будет дожидаться полчаса-час до того момента, как его автомобиль будет отправлен по месту назначения: в гараж, на стоянку либо в любое иное место, причем, эвакуация автомобилей происходит и в Подмосковье и в любой другой российский город. Наша автопомощь предоставляет эвакуатор Москва круглосуточно.

С многих сторон выгодна эвакуация автомобилей, производимая профессионалами. Автоводителю не нужно будет при эвакуации сопровождать свою машину, он может просто указать точный адрес и оставить телефон для связи, и его транспортное средство в установленное время прибудет к месту назначения. Эвакуатор способен сразу перевозить до 3-4-х, а в некоторых случаях и более автомашин. Эвакуация автомобилей происходит с гарантией перевозимых автомашин на предмет повреждения либо поломки в процессе перевозки. Автовладельцу, во время эвакуации предоставляются чеки о сделанной работе и все нужные документы. Эвакуация автомобилей возможна как по наличному, так и по безналичному расчету, что для автоводителей образует дополнительные удобства. При повторном обращении клиент получает отличные скидки.

Стоимость эвакуации формируется из самых разных моментов. В нее входит как вес автомобиля, так и условия погрузки (например, при извлечении авто из сугроба или кювета цена эвакуации будет больше, нежели при погрузке авто с гладкой поверхности ). По окончании того, как эвакуация автомобилей после аварии или столкновения произведена, Вам может потребоваться другая услуга – выкуп авто . Услуга «выкуп авто» очень удобна тем, что автомобиль может быть продан скоро, не в независимости от состояния, и деньги можно получить фактически в тот же день.

СТОЛИЧНЫЕ ЭВАКУАТОРЫ.

В силу исторических причин и причин другого характера в России давно прижилась покупка или продажа бывшего в употреблении легкового автомобильного транспорта. Из-за того, что в стране многие годы очень слабо и неохотно шло списание авто и мототехники, у нас постоянно растет парк старых автомобилей, что, в свою очередь, только добавляет число аварий на дорогах страны, в городах, мегаполисах.

Росту аварий способствует и то, что за последнее время в разы увеличилось общее количество автотранспортных средств за счет ввоза иномарок. Рост загруженности улиц, не рассчитанных на такую интенсивность движения, привёл к регулярному появлению пробок, которые добавляют высокой аварийности. Все эти причины и приводят к увеличению числа служб эвакуации автомобилей в столице. Эвакуация автомобилей в Москве давно уже востребованная услуга. Вкратце расскажем здесь о ней.

Современный эвакуатор по своим техническим характеристикам может без труда эвакуировать не только легковые автомобили, но и производить перевозку грузовиков и спецтехники. В силу законов рынка, в условиях конкурентной борьбы фирмы – эвакуаторы предоставляют дополнительно такие услуги, как транспортировку мототехники, тракторов, катеров и автобусов. Стоимость на эвакуацию обычно напрямую зависит от типа аварийной машины, сложности погрузки и дальности перевозки.

Вызвать на помощь эвакуатор в Москве сейчас не составляет труда, достаточно задать простой поисковый запрос в Рунете, типа «эвакуатор Москва» или что-то похожее и перед вами откроется масса сайтов компаний и фирм. Выбор впечатляет. Интернет заполнен объявлениями вида: московский эвакуатор, круглосуточный эвакуатор, самые низкие цены на эвакуацию здесь и т.п. Но что важно, далеко не всякий водитель может в пути воспользоваться услугами интернета. В этом случае нужно просто однажды определиться с выбором одной, двух компаний, предоставляющих эвакуаторы и всегда иметь при себе их координаты.

Любая серьезная компания по эвакуации всегда даёт гарантию на сохранность вашего автомобиля и страховку на время погрузки, эвакуации к точке разгрузки и самой разгрузки. Как правило, фирмы, предоставляющие такого рода услуги, имеют в своём распоряжении приличный парк спецтехники, в том числе и грузоподъёмные механизмы.

У фирм – эвакуаторов чаще всего используются очень удобные и манёвренные авто-эвакуаторы на базе шасси «Isuzu», оборудованные гидравлической сдвижной платформой облегченного типа. По желанию заказчика возможна комплектация эвакуатора краном – манипулятором, с помощью которого появляется возможность производить погрузку и эвакуировать автомобиль из труднодоступных мест.

Их отличительной чертой является наличие на платформе технологических отверстий, которые позволяют устанавливать упоры по всей её длине, а так же не дают скапливаться воде, и препятствуют образованию сплошной ледяной корки при минусовых температурах. Благодаря применению листового материала с такими отверстиями, данная модификация платформ облегчена на четверть тонны по сравнению с обычными платформами.

Грузоподъемность этого эвакуатора пять тонн, что обеспечивает одинаково лёгкое и экономичное использование авто-эвакуатора на базе шасси «Isuzu», как на городских автодорогах, так и на пригородных трассах. Многоцелевая рама позволяет быстро устанавливать на автомобиль различные виды кузовов от обычного «фургона» до платформы со строительной техникой.

Клиентам также важно знать и то, что сделав заявку на эвакуацию вашей машины именно этой маркой эвакуатора, надежность и высокое качество изготовления обеспечивают этим автомобилям не только большой ресурс, но и низкие эксплуатационные расходы. Что, в свою очередь, обеспечивает значительное снижение затрат на километр пробега автомобиля.

Мы не ставим здесь цель описать технологию и этапы проведения эвакуации автомобиля, или во всех подробностях описать процесс погрузки повреждённого автомобиля на эвакуатор. Для этого и существуют специальные службы, чтобы ваш вызов эвакуатора был сигналом о помощи и не остался бы не услышанным. В дороге всё может случиться, и, в ответ на просьбу о помощи, к вам приедут опытные и грамотные специалисты, аккуратно и оперативно доставят попавший в беду автомобиль в любую точку Москвы, московской области или даже России.

Сейчас только и разговоров о том, что московские автодороги превратились в одну сплошную автостоянку. Кому из водителей даже однажды приходилось пользоваться услугой по вызову эвакуатора, тот мог убедиться как сложно и долго добираются до точки вызова спецмашины, и все понимают, что это не их вина. Сейчас многими компаниями принято за правило периодически поддерживать связь с клиентом и держать его в курсе продвижения эвакуатора до прибытия на место встречи.

Для ускорения процесса приёма заявки на эвакуацию вам следует вместе с записанными телефонами выбранной компании службы перевозки иметь под рукой и без задержек указать необходимые данные:

- ФИО;

- марку и модель автомобиля;

- государственный номер автомобиля;

- причина эвакуации;

- адрес места прибытия эвакуатора;

- адрес места доставки;

- наличие или отсутствие препятствий для подъезда эвакуатора;

- ваш контактный телефон.

Непосредственно перед погрузкой автомобиля на платформу эвакуатора вам необходимо предъявить документы, подтверждающие право собственности или пользования, свидетельство ТС, водительское удостоверение, доверенность.

Яндекс.Метрика