Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийНедвижимость - квартиры посуточно




ВСЕ объявления раздела
  Рязань квартиры на сутки, посуточно Рязань квартиры на сутки, посуточно Почасовая аренда комнат в Москве Уютные КОМНАТЫ (мини-отель) от 1З00 руб.сутки. Снять квартиру посуточно в Новой Каховке Сдаётся посуточно квартира в г. Комсомольске-на-Амуре Снять квартиру в Москве посуточно, на сутки Коттедж посуточно на ул. Пилотов Комната Посутoчно в Москве,или кoйка-место.
Сдаем приличные квартиры в Дзержинске на часы, ночь, сутки
Сдам 2-ку посуточно Сдам коттедж посуточно в Плотниково Новосибирск 1 комнатная квартира посуточно Сдам коттедж посуточно в лесу (в Кудряшах) Квартиры посуточно в Новой Каховке от собственника. Хостел в Москве по цене общежития в области! Сдам квартиру посуточно Красноярск Посуточно Сдаем квартиры на часы, сутки, ночь, день в Дзержинске Нижегородской области Аренда 2015 1-к квартира в центре Одессы посуточно Снять квартиру в Санкт-Петербурге в центральном р-н Снять квартиру на сутки в Витебске теперь можно у нас Сдам двухкомнатную квартиру в Пятигорске посуточно Меблированные квартиры в Нюрнберге — альтернатива отелю. Сдам комнату посуточно в Москве, недалеко от МНТК Микрохирургия глаза имени С. Н. Фёдорова Квартиры посуточно в Волгограде Квартиры посуточно в Кишиневе Посуточная аренда квартир и апартаменов в Санкт-Петербурге без посредников. Квартира на сутки Квартиры, хостелы, мини отели посуточно в Санкт-Петербурге Собственник продает/сдает апартаменты на лето в Болгарии Дома, коттеджи посуточно в Красноярске Квартиры посуточно Киев Квартира в Домодедово
 
 
Сдаем приличные квартиры в Дзержинске на часы, ночь, сутки

   Краткое описание объявления:Сдаем приличные квартиры в Дзержинске на часы, ночь, сутки

Ринат - Россия (Дзержинск)

Компания na-sytki.ru предоставляет услуги по аренде квартир посуточно, на сутки, на день, на ночь, на час, на любой срок в Дзержинске. У нас имеются различные квартиры, от одной до трёх комнат. Также предоставляем комфортные места в ухоженном современном хостеле. Квартиры находятся в разном ценовом диапазоне, начиная от бюджетного эконом-класса, заканчивая премиальными апартаментами в любом районе города. Мы предлагаем более выгодные условия, чем любой отель в Дзержинске. Все квартиры находятся в ухоженном аккуратном состоянии, со свежим ремонтом. Каждая из них может быть забронирована на любую дату по вашему желанию. Для всех квартир работают дополнительные услуги - уборка, и трансфер от вокзала до порога. Это отличный способ получи ть личное пространство для того, чтобы встретить Новый Год. Все квартиры находятся в удобном месте, откуда можно быстро добраться как личным, так и общественным транспортом в любую точку города. Класс снимаемого жилья зависит только от вашего желания, и в нём можно разместиться с коллегами, друзьями или семьей на любой срок. Всю информацию можно узнать по указанным телефонам на сайте.

na-sytki.ru

Срок размещения: 1 месяц

Размещено: 19 декабря 2015 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийНедвижимость - квартиры посуточно


Яндекс.Метрика