Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийНедвижимость - аренда жилья




ВСЕ объявления раздела
  Сдается, на длительный срок, замечательная одн. комнат. квартира. «Медовый» хостел на Павелецкой! Мини-гостиница Аризона Челябинск КОЙКО-место в хостеле квартирного типа. Сдается в аренду однокомнатная квартира в Фрунзенском районе СПб, Будапештская улица, дом 89, корп 1.. Сдам квартиру по ул.Родники д2/1 (Ж/м Родники, 6-ой микрорайон) Сниму квартиру в Зеленограде Хостел в Екатеринбурге Сдам койко место Почасовая аренда комнат в Москве Проживание в хостеле дешево. При оплате за месяц скидка 50% Сдам квартиру студию 17 кв.м. Краснодар Сдам квартиру в Москве. Сдается на длительное время 2 х-комнатная квартира Сдается малосемейка Сдам 1-к квартиру р-н Прикубанский Сдам 1-к квартира 40 м² на 7 этаже 17-этажного панельного дома Общежитие койко-места, уютные 6-ти местные комнаты. Общежития в Москве и Московской области Сдаем квартиры на часы, сутки, ночь, день в Дзержинске Нижегородской области Снять квартиру в Санкт-Петербурге. Аренда квартир в …
Быстро поможем арендовать квартиру в Петербурге
 
 
Быстро поможем арендовать квартиру в Петербурге

   Краткое описание объявления:В короткие сроки подберем хорошие варианты аренды квартиры в Санкт-Петербурге. От недорогих до элитных, в нужном Вам районе. Опыт работы в аренде 10 лет.

СПБ - Россия (Санкт-Петербург)

В короткие сроки подберем хорошие варианты аренды квартиры в Санкт-Петербурге. От недорогих до элитных, в нужном Вам районе. Опыт работы в аренде 10 лет.

Наш тел. (812) 926-18-07.

На нашем сайте http://www.flatspb.info всегда свежие актуальные и эксклюзивные варианты аренды квартир.

Срок размещения: 9 месяцев


Контакт:
Елена Иванова
Размещено: 29 сентября 2015 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийНедвижимость - аренда жилья


Яндекс.Метрика