Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийНедвижимость - аренда жилья




ВСЕ объявления раздела
  Сдается, на длительный срок, замечательная одн. комнат. квартира. «Медовый» хостел на Павелецкой! Мини-гостиница Аризона Челябинск КОЙКО-место в хостеле квартирного типа. Сдается в аренду однокомнатная квартира в Фрунзенском районе СПб, Будапештская улица, дом 89, корп 1.. Сдам квартиру по ул.Родники д2/1 (Ж/м Родники, 6-ой микрорайон) Сниму квартиру в Зеленограде Хостел в Екатеринбурге Сдам койко место Почасовая аренда комнат в Москве Проживание в хостеле дешево. При оплате за месяц скидка 50% Сдам квартиру студию 17 кв.м. Краснодар Сдам квартиру в Москве. Сдается на длительное время 2 х-комнатная квартира Сдается малосемейка Сдам 1-к квартиру р-н Прикубанский Сдам 1-к квартира 40 м² на 7 этаже 17-этажного панельного дома Общежитие койко-места, уютные 6-ти местные комнаты. Общежития в Москве и Московской области
Сдаем квартиры на часы, сутки, ночь, день в Дзержинске Нижегородской области
Снять квартиру в Санкт-Петербурге. Аренда квартир в … Быстро поможем арендовать квартиру в Петербурге
 
 
Сдаем квартиры на часы, сутки, ночь, день в Дзержинске Нижегородской области

   Краткое описание объявления:Сдаем квартиры на часы, сутки, ночь, день в Дзержинске Нижегородской области

Ринат - Россия (Дзержинск)

Как сдать квартиру на долгий срок в Дзержинске?
Аренда квартиры на длительный срок в Дзержинске может быть очень выгодной, если подойти к вопросу подбора клиента со всей тщательностью. Это особенно важно, если владелец объекта заинтересован в поселении семейства с детьми: чем комфортабельнее и уютнее жилье, тем больше шансов, что семья снимет квартиру (снять квартиру в Дзержинске стремятся очень многие, ведь приобрести подходящее жилье не всем по карману).
Первый шаг к поиску выгодного квартиросъемщика - размещение соответствующего объявления на сайте http://na-sytki.ru/. При этом следует:
•тщательно подготовить сам объект - гость захочет снять квартиру на долгий срок в Дзержинске, если увидит, ч то она предлагает ему поистине домашний уют,
•подобрать всю необходимую мебель и бытовую технику,
•сделать подробные фотографии объекта,
•подготовить все документы - снять элитную квартиру в Дзержинске или, напротив, арендовать самый бюджетный вариант гость захочет только тогда, когда будет уверен в законности сделки.
Как правило, владельцам, выполнившим все требования не нужно искать клиентов по предложениям «сниму квартиру»: свежие объявления в Дзержинске потенциальные квартиросъемщики будут искать самостоятельно, и уже через несколько часов после их размещения владельцы получат как минимум 1-2 выгодных предложения. Хозяину останется только найти самое приемлемое и сдать квартиру в Дзержинске на длительный срок самому надежному арендатору.

Срок размещения: 6 месяцев

Размещено: 14 ноября 2015 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийНедвижимость - аренда жилья


Яндекс.Метрика