Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийОтдых в Белоруссии




ВСЕ объявления раздела
  Приглашаем Вас встретить Новый Год в живописном месте на озере Нарочь Недвижимость в Беларуси — аренда, продажа, обмен Отдых на озере Нарочь Отдых на усадьбе Отдых в усадьбе Беларуси Экскурсионное обслуживание в Беларуси, прием иностранных туристов, индивидуальные туры Агроусадьба «СРЕДИ ОЗЁР» Сядзiба Рынькаўка - ресторан и гостиничный комплекс высокого класса Веники для бани сезона лето 2011. Обзорные экскурсии по Бресту, городам, регионам Беларуси Отдых, лечение, экскурсии База отдыха «Сябры» Великолепный отдых в 10 минутах езды от Минска. Отдых на Браславских озёрах Аквапарк г. Кобрин Отдых на Браславских озерах. Аренда Коттеджа Туроператоры, турагентства Брестской области Беловежская пуща ООО « Гостиничный комплекс « Лидер» БАЗА ОТДЫХА СЕЛЯХИ БАЗА ОТДЫХА «ГУСАКИ»
Медицинский туризм Витебской области
 
 
Медицинский туризм Витебской области

   Краткое описание объявления:Витебский центр медицинского туризма предоставляет лечебные туры для иностранных граждан в лучшие учреждения здравохранения города Витебска и Витебской области.

Vitmedtur - Республика Беларусь (Витебск)

Центр Медицинских туристических услуг Витебска и Витебской области специализируется на разработке и организации лечебных и оздоровительных программ в ведущих государственных клиниках .

Предоставляет услуги медицинского туризма высокого класса пациентам со всего мира. Наши схемы лечения составляются индивидуально для каждого.

К Вашим услугам лучшие врачи, специализирующиеся на конкретных заболеваниях, и самые современные медицинские технологии для выполнения различных процедур
Срок размещения: 3 месяца


Контакт:
Юлия Викторовна
Размещено: 20 апреля 2011 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийОтдых в Белоруссии


Яндекс.Метрика