Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - сантехника, отопление, водопровод, канализация




ВСЕ объявления раздела
  VALTEC оптом Труба из поперечносшитого полиэтилена Comfort Pipe Plus (evalPEX) 6 бар, Uponor Низкие цены звоните! Душевые кабины из стекла Современные модульные канализационные станции быт. и пром. Труба для горячего, холодного водоснабжения и отопления Quattro, Uponor (Ecoflex) Септики!!! Обслуживание и монтаж!!! Большой опыт…. Трубы 2016 Для отопления по оптовым ценам Киев Предлагаем фильтры для воды, оборудование водоочистки и водоподготовки. Муфта электросварная диаметр 100 миллиметров, сдр 11 PN для воды 16 bar Котлы, радиаторы, насосы и фитинг к ним Монтаж и расчёт тёплого пола Системы навозоудаления
Источник Бесперебойного Питания ВОЛЬТ МАХ 300
Интернет — магазин сантехнки, смесители, мойки, мебель. Интернет-магазин отопительной техники DeTeplo. Хомуты сантехнические по выгодной цене Производим и монтируем водосточную систему из оцинкованной стали и стали с полимерным Запорная арматура Современные электронные счётчики воды ДУ32–100 Регуляторы давления и температуры Предлагаем кран шаровый ALSO, ADL, IMP PUMPS, GRUNDFOS, WILO, DAB, LOWARA, PEDROLLO, Полиэтиленовые трубы Насосы Grundfos у нас недорого Электрический теплый пол из Канады Naval — продажа и поставка шаровых, регулирующих и других кранов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Автономные канализации «Эко-БОС» Купить сантехнику в Москве Колодец ПВХ для наружной канализации. Акриловые ванны Relisan недорого Сантехника Труба ПЭ80, 100 Диаметры 63, 110, 225, 315, 400, 630 Отопление, Канализация, Водоснабжение Вашему вниманию: качественные фитинги в Туле Чаша Генуя (напольный унитаз) В нашем магазине можно приобрести товары для водоснабжения оптом и в розницу Теплоэнергетическое оборудование для котельных Тройники, переходы, заглушки, днище, фланцы по ТУ , ГОСТ-ОСС, ОСТ Кухонные мойки из искусственного камня ONYX Roma Зимние скидки на вентиляцию. Полипропиленовые трубы и фитинги Компенсаторы ПГВУ,ОСТ, клапана ПГВУ, ОСТ, компенсаторы сильфоные, компенсаторы сальниковые Трубопроводная арматура OVENTROP (Германия)
 
 
Источник Бесперебойного Питания ВОЛЬТ МАХ 300

   Краткое описание объявления:ИБП ВОЛЬТ МАХ-300 - Сделано в Украине!

Юрий Анатольевич - Украина (Киев)

ИБП VOLT MAX 300 - СДЕЛАНО в УКРАИНЕ ! Прекрасный выбор для Котла ! Позволит работать электротехнике при отключении электроэнергии. А также отлично подойдет для защиты электроприборов от перегрузок и короткого замыкания. Имеет функцию стабилизации напряжения, что очень важно при нынешнем качестве работы электросети. Вольт Макс 300 переключается на питание от АКБ меньше чем за 5млс. Когда устройство работает от сети или от АКБ, на выходе всегда выдает правильную синусоиду переменного тока. Что очень важно для приборов с повышенной чувствительностью. Время автономного питания электроприбора через ИБП зависит от емкости аккумулятора и нагрузки. Чем больше емкость аккумулятора, тем дольше время работы. И, соответственно чем больше мощность потребителя, тем меньше время р аботы.
ИБП VOLT MAX 300 отлично подойдет для подключения электроприборов мощностью до 300 Ватт (газовый и твердотопливный котел, компьютерная техника, аварийное освещение).
Купить ИБП VOLT MAX 300 в Киеве или Украине можно оформив заказ в нашем интернет магазине Stabik или позвонив по нашим телефонам (095) 640-34-11 (068) 159-48-32.
Также Вы найдете большой ассортимент подобных бесперебойников в разделе ИБП для котла.
Срок размещения: 1 месяц

Размещено: 16 сентября 2015 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - сантехника, отопление, водопровод, канализация


Яндекс.Метрика