Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - химическое оборудование




ВСЕ объявления раздела
  Мельницы лабораторные купить у производителя Резервуары, резервуарный завод Ножи и шнеки по Вашим чертежам быстро и качественно Кислотовозы Установки восстановления масел Распродажа реакторов Линия для производства композитной черепицы ASA+PVC Оборудование нефтегазовое, химическое и др.
Экструзионные линии
Продам комплекс оборудования по переработке полимеров «под ключ» Емкости, аппараты, реакторы из термопластов для обработки агрессивных сред. Линия для труб водоснабжения и газоснабжения большого диаметра из HDPE Продаем смесители ЗЛ-630ВРУ , ЗШ25 ВРК и др.оборудование Агломераторы роторные и 2-х роторные. Химические реакторы В наличии и под заказ! Оборудование для переработки полимеров, пластмассы Новая разработка GT7 – двустенные резервуары для нефтепродуктов емкостью от 5 до 100 куб Поставка технологического оборудования для промышленных предприятий Насосы молочные Харьков насосы пищевые насосы центробежные. Лабораторная посуда и оборудование Изготовление емкостей различных объемов по низким ценам Неликвиды химического оборудования Осветляй темное печное и дизельное топливо Гранулятор SL150, производительностью до 200 кг/ч, всего за 32000$+доставка.
 
 
Экструзионные линии

   Краткое описание объявления:Экструдер, листы, трубы, пленка, профили, грануляторы, шланги, спанбонд, Спанбонд, нетканое полотно, полипропилен, термоскрепленный, геотекстиль, экструзионный

ANFU Plastic Machinery - Китай (Гуанжоу)

ANFU Plastic Machinery. Производство, продажа без посредников, доставка, растаможка. Экструзионные линии, текстильное оборудование для производства из полимеров PE, PS, PVC, PС, PP, PPR, ABS, PMMA:
-нетканое полотно, Spunbond S, SS, SMS (спанбонд), геотекстиль
-одно, многослойных труб, листов, гофролистов, сотовых листов, XPS
-навивных труб
-стеклонаполненных
-труб-оболочк
-вспененных листов ЕРЕ, велотерм
-профилей, древесно-полимерных (WPC)
-пленок, воздушнопузырчатых
-гофротруб
-армированных шлангов
-каландровые, трубные линии
-шредеры
-экструдеры
-гранляторы
-машины раструба
Сертифика ты ISO.


КНР, Юра
Тел.: (86)15989903120 (рус)
Skype: Anfu-extrusion
ICQ: 618916290
E-mail: an-fu@mail.ru

www.yaoan-anfu.ru

Срок размещения: 8 месяцев


Контакт:
Юрий
Размещено: 9 сентября 2012 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - химическое оборудование


Яндекс.Метрика