Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - деревообрабатывающее оборудование




ВСЕ объявления раздела
  Станок деревообрабатывающий Фермер-3 Деревообрабатывающий завод Насадные фрезы по твердым и мягким породам древесины Оборудование для производства пеллет `Урал-Инвест`, Ижевск: производство и продажа деревообрабатывающего оборудования, пилорам дисковых Корвет и ленточных. Низкие цены. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Доставка и наладка по Иж «Крона», ленточные и дисковые пилорамы , и ЗИП Продается ленточная пилорама с электроприводом MJR650 Дровокол винтовой конусный Комплект оборудования для изготовления деревянных домов из профилированного бруса Линия для сращивания древесины Oцилиндровочный Cтанок TTO 100/50 Стружкоотсос ОР-1500 Продам пилораму б/у Агломераторы, Дробилки, Измельчители Электронная линейка «MICRON-4» для ленточных пилорам Продам линию для производства пеллет(топлвных гранул) из Китая Китайский завод производится производственная линия по выпуску древесно-стружечных плит Обладнання для брикетування, лінії брикетування Продаю б/у станок рейсмусовый СР-6К, фрезерный ФСШ-1А, лобзик. Предприятие ООО «Ижевский ЦДИ» Пилорама шинная
Продаётся линия вальцовокрасящих машин (линия по покраске ДВП)
Срочно продается деревообрабатывающий комплекс Продаю пресс для гнутых фасадов Новая пилорама — ЛП 800 Молотковая дробилка по доступной цене Пилорама шинная Продажа фильтров для камер окрасочных и напыления Ленточные пилорамы Алтай в наличии на складе Сушильные камеры, оборудование для сушки дерева Станок строгальный (продольно-фрезерный) четырехсторонний Измельчитель для соломы, пресс для брикетирования гидравлический, ударно-механический
 
 
Продаётся линия вальцовокрасящих машин (линия по покраске ДВП)

   Краткое описание объявления:Предлагаем линию вальцовокрасящих машин модель ВКМ-2, предназначенную для окраски древесноволокнистых плит толщиной до 20 мм и шириной до 1300 мм.

Юрий - Беларусь (Минск)

Предлагаем линию вальцовокрасящих машин модель ВКМ-2, предназначенную для окраски древесноволокнистых плит толщиной до 20 мм и шириной до 1300 мм.
Линия представляет собой последовательно соединенные секции. Каждая секция состоит из вальцовокрасящей машины ВКМ-2, сушильного модуля, и промежуточного транспортера. Линия комплектуется столами загрузки и приема готовой продукции, а также двумя валами для нанесения текстуры ольха и бук.
Используя различные цвета краски, можно создавать рисунки практически любых пород древесины (ольха, бук, вишня, орех, дуб и т.д.) Для производства окрашенных плит используются краски на водной основе, что позволяе т выпускать экологически чистую продукцию. Расход краски составляет до 110 гр. на 1 м.кв. готовой продукции. Данную краску выпускает ряд белорусских предприятий.
Линия отличается высокой производительностью - около 6 м. пог. в минуту. Конструктивные особенности линии позволяют изменять скорость вращения валов на каждом модуле отдельно, что дает возможность регулировать время сушки окрашиваемых плит. При окраске плит шириной меньше, чем 1300 мм, возможно отключение незадействованной части ламп сушильного модуля, что позволяет экономить энергоресурсы.
Для обслуживания линии требуется не более четырех человек. Т.к. линия состоит из отдельных модулей, которые соединяются посредством болтовых соединений, монтаж ее происходит быстро, просто и удобно.
Возможны варианты обмена.

Цена 35000 долларов.
Телефон +375296760349

Срок размещения: 8 месяцев


Контакт:
Юрий
Размещено: 25 июня 2013 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийПродаем - деревообрабатывающее оборудование


Яндекс.Метрика