Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийУслуги - строительные услуги - срубы




ВСЕ объявления раздела
  Брусовые дома и бани из Костромы. Строительство домов из дерева. Строительство деревянных домов
Строительство домов из профилированного бруса
Строительство домов, бань из рубленного дерева Строительство деревянных домов и бань. Строительство деревянных загородных домов Дома, бани из бруса от производителя Пестово Срубы домов и бань из Костромы, сруб дома, сруб бани и дома из бруса, строим деревянные дома под ключ Строительство дачных домов и бань из бруса. Каркасные дома под ключ Дома из оцилиндрованного бревна. Деревянные дома, срубы бань. Бани. Срубы. Построить дачный дом у нас недорого Деревянные дома и бани ЯрБрусовик — дома из клеенного бруса Деревянные дома, бани в Тверской и Московской обл. Дома и бани из бревна «под ключ» Строительство срубов бань и домов под ключ из зимнего леса с доставкой по РФ Срубы бань и домов Бани из профилированного бруса недорого Волховский район Срубы, дома, бани – по реальным ценам.
 
 
Строительство домов из профилированного бруса

   Краткое описание объявления:Строительство домов из профилированного бруса

Андрей Беляев - Россия (Москва)

Дом из бруса «ПОД КЛЮЧ»
гарантия 10 лет
- Брус из зимнего леса Земли Костромской
- Долговечность сруба за счет нижнего венца из лиственницы *
- Доставка и сборка в течении 20-ти дней.
- Собственное производство
(*) -Нижний венец работает в самых тяжелых условиях - близость к грунту, большее намокание, чем других венцов во время дождя и снегопада. Лучше всего для этой цели подходит лиственница. За счет высокой концентрации смолы.
В Венеции нижние венцы, только не сруба, а всего города, на протяжении не одного десятка лет, сделанные из русской лиственницы чувствуют себя более чем прекрасно!

Срок размещения: 1 месяц

Размещено: 28 февраля 2016 г.
 
Сегодня в городской суете, пыльном и загазованном городе, современному человеку приходится несладко. И хочется в выходные вырваться на дачу или в загородный дом. Очень важно, когда этот дом встречает тебя не только радушной обстановкой, но и свежим воздухом, позволяющим отдышаться от пыльного города. Безусловно, самым экологически чистым природным материалом из всех является именно дерево. Оно не только удобно и красиво, Такой дом дарит СИЛЫ И ЗДОРОВЬЕ, людям которые в нем живут.


 Главная страница сайтаДоска объявленийУслуги - строительные услуги - срубы


Яндекс.Метрика