Доска деловых объявлений
Мобильная версия
 Главная страница сайтаДоска объявленийПредлагаем услуги - производственные




ВСЕ объявления раздела
  Сварочный сервис № 1 Конструкционный алюминиевый ( станочный) профиль Резка металла на ленточнопильном станке Сварочные работы любого объема. Горизонтально направленное бурение Разборные бескаркасные ангары Установка и монтаж металлоконструкции
Бурение скважин на воду в Киеве и Киевской области
Производство стеклопластика на заказ. Инжиниринг в области водоотведения и водоснабжения Изготовление ножей для дробилок и агломераторов Электросварочные работы. Ремонт промышленного оборудования, ремонт станков с ЧПУ, модернизация оборудования Изготовление металлического декора для интерьера Пошив на заказ швейных изделий — производственное объединение Тандем Порошковая покраска Элементы ковки Гравировально-фрезерная обработка Проект инженерных систем от 15 000 рублей Демонтаж такелаж оборудования Услуги по бурению и обустройству скважин на воду Осуществляем полный комплекс услуг в сфере поставок и обслуживания воздухоразделительных Лазерная резка металла Порошковая покраска Услуги гальваники Комплексы Изготовление и размещение рекламы «под ключ» Изготовление литья цветных металлов по Украине Ремонт лодочных моторов и моторных яхт. Металлические и кованые изделия Резка металла Проектирование систем отопления Изготовление металлоконструкций Упрочнение деталей, инструментов, штампов, форм Сварочно-реставрационные работы любой сложности в Печатниках Вентиляция системы 2015 Чистка, очистка, прочистка Металлообработка, изготовление закладных деталей Предлагаем ремонт гидротрансформаторов ГТР Лазерная резка фанеры, мдф, пластика Жестяные изделия, супер цена Проектирование газоснабжения Подключение электричества Москва и область Сварка труб любого диаметра «под просвет» Ремонт и обслуживание компрессорного оборудования Расчёт и монтаж системы отопления Аргонная аргоновая сварка алюминия в Печатниках Модернизация оборудования Металлоконструкции: производство, изготовление и монтаж Комплексы Бурение скважин на воду, обустройство, отопление, канализация Проектирование электроустановок Услуги по обработке и гибке листового металла, порошковой окраске и другие. Завод АГРОТЕК. Зерноочистка и сушка. Реконструкция и строительство ЗАВ и КЗС Металлообработка. Изготовление любых деталей. Бригада сварщиков по монтажу металлоконструкций и т. д. Тепловизионное обследование спб Ремонт и обслуживание кондиционеров Услуги сушки и хранения 2015 Зерна Услуги по литью из пластмасс на пресс-формах заказчика Закупка Аккумуляторов б/у. Утилизация Аккумуляторов б/у. Вывоз. Кондиционеры и Вентиляционные системы, Сервис Вывоз мусора в Москве и МО Авиационно-химические работы — АХР. Бурение скважин на воду. Владимирская область Компания «МонтажСплитСервис» предлагает обслуживание кондиционеров в Саратове Прочистка канализации и труб,ливнёвок в Бресте Услуги сушки 2015 Хранения подсолнуха риса кукурузы сои Очистка от жира и грязи 2015 Системы вентиляции Киев Чистка. Ремонт. Заправка. Диагностика. всех видов кондиционеров. Уникальная площадка по ремонту стройтехники – rembaza.by Металлобработка, изготовление металлоконструкций Механическая обработка на станках с ЧПУ, изготовление пресс-форм, точное литье Ремонт кулеров для воды.
 
 
Бурение скважин на воду в Киеве и Киевской области

   Краткое описание объявления:Бурение скважин на воду в Киеве и Киевской области

Дмитрий Кальченко - Украина (Киев)

ООО "Днепробурсервис" занимается бурением скважин на воду в Киеве и Киевской области, обустройством скважин на воду. Разработку и утверждение всей необходимой документации мы также берем на себя. Инженеры-геодезисты ООО "Днепробурсервис" имеют всю необходимую информацию о глубине залегания подземных водоносных горизонтов в Киевской области. Профессиональная команда наших специалистов качественно и своевременно выполнит бурение скважины на воду любого уровня. В разделе стоимость на нашем сайте dneprburservice.kiev.ua вы найдете подробную информацию о стоимости бурения скважины и стоимости расходных материалов. Артезианские скважины пробуренные нашей компанией служат свыше 20 лет без потери заявленных характеристик.
Срок раз мещения: 1 месяц

Размещено: 29 февраля 2016 г.
 


 Главная страница сайтаДоска объявленийПредлагаем услуги - производственные


Яндекс.Метрика