№ 40
1 октября 2003 г.
Служба новостей «БК»
К нам не приедет президент...
В НОМЕРЕ:

Ожидалось, что накануне республиканских «Дожинок», которые 4 октября пройдут в Пружанах, Александр Лукашенко появится в Бресте.
По предварительным сведениям, программа рабочего визита президента выглядела весьма насыщенной. В городе над Бугом он должен был посетить завод «Цветотрон», побывать в брестских вузах — государственном университете им. А.С.Пушкина и гостехуниверситете. Предполагалось, что кульминацией станет его общение со студенческой молодежью. Такая встреча, кстати, уже планировалась, когда Лукашенко ранее приезжал в Брест. Однако и теперь предусмотренная двухчасовая встреча президента со студентами снова не состоится.
Рабочий визит главы государства должен был завершиться на... хоккейной площадке. В новом Ледовом дворце он мог бы взять в руки клюшку и сыграть в свою любимую игру.
Правда, накануне по служебным кабинетам местной «вертикали» пошли странные разговоры: дескать, в программе «возможны коррективы». Рабочий график президента может измениться. Так и произошло: визит Лукашенко в Брест вообще отменен. По неким причинам — об этом чиновный люд молчит, как партизан на допросе.
Общество , Городу и миру
РАЗДЕЛЫ
РУБРИКИ

РЕКЛАМА:

Яндекс.Метрика