Начало ——Полезные статьи  ——Техника BORK - надёжный помощник в быту

Техника BORK - надёжный помощник в быту

На рынке нашей страны уже несколько лет присутствуют товары известного немецкого производителя бытовой техники, компании BORK. Ассортимент продукции очень разнообразен. И каждый человек сможет выбрать подходящие именно ему наименования. Модельный ряд одних только микроволновых печей насчитывает несколько десятков позиций. Современная микроволновая печь BORK – мечта любой хозяйки. В ней можно размораживать, разогревать, варить и печь.

Микроволновки, в том числе и СВЧ Bork, бывают трёх основных типов: 1) Соло – печи, в которых используются только микроволны. Микроволновая печь Bork без гриля – это печь, которая в большинстве случаев используется для размораживания и разогрева пищи. Еда, приготовленная в печи соло, не будет иметь зажаренной хрустящей корочки. Но несомненным достоинством такой печи можно считать её простоту, а значит и относительно небольшую стоимость. 2) Печи «два в одном» - с грилем и микроволнами.

В этих СВЧ печах есть возможность приготовить более широкий спектр блюд. Комбинация микроволн и гриля – даёт поистине великолепный результат. Микроволновая печь BORK помогает запекать мясо, рыбу и птицу, бутерброды, пиццу и многое другое. Гриль в СВЧ-печи может быть кварцевый и ТЭНовый. Многие печи оснащаются подвижным ТЭНом, который можно размещать по усмотрению – горизонтально или вертикально. Кварцевый гриль считается более экономичным. Эффект при готовке под кварцем напоминает приготовление пищи на открытом огне. 3) Микроволны + гриль + конвекция. Эти микроволновые печи обеспечивают наибольший спектр приготовления блюд. Модели микроволновок этого типа оснащены кроме гриля и микроволн ещё и встроенным вентилятором, что даёт возможность равномерно перераспределять горячий воздух по всей камере. Благодаря этому эффекту продукты быстрее прожариваются и приобретают аппетитную корочку.

В процессе приготовления пищи на кухне обычно образуется много различных запахов и дыма. Появляется необходимость очистить и увлажнить воздух. С этим хорошо справятся воздухоочистители фирмы BORK. Например, модель bork 3424 WT располагает несколькими встроенными фильтрами, каждый из которых несёт определённую нагрузку. Угольный фильтр нового поколения эффективно очищает воздух от летучих и полулетучих соединений и поглощает молекулы вредных газов. Фильтр ALLERGIST BORK 3424 удаляет из воздуха все возможные аллергены. А пылевой воздушный фильтр задерживает наименьшие частицы пыли.

Яндекс.Метрика