Начало ——Полезные статьи  ——Виды оружейных и пистолетных сейфов

Виды оружейных и пистолетных сейфов

Весь спектр металлических шкафов служащих для хранения огнестрельного охотничьего оружия, холодного оружия, охотничьей амуниции, шанцевого инструмента, боеприпасов и материалов для их изготовления (пороха, гильз, капсюлей, дроби и т.д) представлен у нас в двух линейках, а именно оружейные сейфы и пистолетные сейфы.

Отличие оружейных сейфов от пистолетных сейфов только в их узкой спецификации и размерах, все остальные составляющие этих металлических шкафов идентичны, или почти идентичны.

Все оружейные сейфы и пистолетные сейфы изготовлены из качественной стали, что утяжеляет их взлом и достаточно защищает оружие от желающих незаконно им овладеть.

Все оружейные сейфы и пистолетные сейфы оборудованы надежной системой запирания.

Все оружейные сейфы и пистолетные сейфы оснащены внутренними замками как обычной конструкции так и кодовыми, и те и другие обеспечивают сохранность вашему оружию и особенно кодовые облегчают вам его использование, так как не нуждаются в ключах, а требуют только запоминание комбинации цифр. Это очень поможет при экстренном открывании оружейного сейфа или пистолетного сейфа - в случае пожара, нападения или других непредвиденных ситуациях.

Все и пистолетные сейфы внутри оборудованы специальными местами для установки оружия, что позволяет удобно хранить его. Все или почти все и оружейные сейфы и пистолетные сейфы оборудованы отдельно закрывающимися ячейками для хранения боеприпасов и материалов для их изготовления.

Так же и оружейные сейфы и пистолетные сейфы имеют отдельные ячейки для хранения шанцевого инструмента, а оружейные сейфы еще и местами для хранения холодного оружия и охотничьей амуниции.

Все оружейные сейфы и пистолетные сейфы оборудуются специальными приспособлениями для крепления их к различным местам - полу, стене и т.д. Крепление к стене необходимо оружейным сейфам, так как они имея вертикально расположенную конструкцию и высоко поднятый центр тяжести, при открывании дверей могут упасть.

Все металличекие шкафы и пистолетные сейфы могут быть приспособлены для размещении их в стене - что позволит красиво разместить их не нарушая общего дизайна помещения.

Все оружейные сейфы и пистолетные сейфы представлены как с правой так и с левой вариантами открывания дверей - это облегчает их размещение в специфических помещениях, и в помещениях с малой площадью. В наличии различные варианты покраски и широкий выбор по дизайну и оружейных сейфов и пистолетных сейфов. В их разнообразии вам поможет разобраться наш квалифицированный консультант.

Яндекс.Метрика