Начало ——Полезные статьи  ——Отдых на рублевке или за границей - сравнительный анализ

Отдых на рублевке или за границей - сравнительный анализ

Раньше, обладая внушительной суммой, туристы даже не рассматривали отдых в Подмосковье как вариант элитного отдыха. Выбирая между Доминиканской Республикой и Мальдивами, россияне становились все дальше от родной для себя, а значит наиболее полезной, природы. Несомненно, экзотический отдых в Азиатских странах и шикарные отели Европы всегда найдут своих почитателей, но все чаще наши туристы отправляются в Подмосковье, и тому есть ряд причин.

В период пресловутого кризиса все, даже самые обеспеченные люди, начинают задумываться над своими расходами. В дальнем путешествии большая часть средств уходит на перелет и переезд к месту отдыха. Кроме дополнительных финансовых затрат, дорога отнимает драгоценные отпускные дни. Приходится сокращать время отдыха, отдавая как минимум два дня на перелеты, ожидания в аэропортах и трансфер до отеля.

Отдыхая в своей собственной стране и не уезжая далеко от родного города, можно сэкономить деньги, время и собственные нервы. Насытившись зарубежными красотами, все больше людей хочет провести свой отдых в сосновом бору, жаря шашлыки и парясь в бане. Единственным останавливающим фактором до сих пор был уровень сервиса и комфорта в России, но теперь все изменилось в лучшую сторону.

Сейчас снять коттеджи на Рублево-Успенском шоссе не составляет труда. Отдых на Рублевке будет уровнем не ниже, чем на ведущих курортах мира. Привыкший к дорогим отелям, житель коттеджа будет приятно удивлен его интерьером и меблировкой. В обстановке Подмосковных коттеджей принимали участие ведущие дизайнеры, использующие в каждом проекте современные материалы и элитную итальянскую мебель.

Отдыхать в Подмосковье можно без отрыва от цивилизации - все прелести 21 века, радовавшие постояльцев в элитных иностранных отелях, присутствуют и здесь. Спутниковое телевидение и интернет, джакузи и бассейн — это далеко не весь перечень предоставляемых дополнительных услуг, необходимых каждому современному человеку.

Для любителей системы all inclusive в Подмосковье также созданы все условиях. Теперь не нужно далеко уезжать, чтобы вкусно поесть в любое время суток. За меню в коттеджах и санаториях отвечают лучшие шеф-повара Москвы.

Именно оздоровительные комплексы Подмосковья славятся своими укрепляющими программами. Кроме того, можно, наконец, посвятить всего себя лечению давних болезней под присмотром высококвалифицированных врачей. Таким как здесь современным оборудованием славятся далеко не все зарубежные оздоровительные отели, не говоря уже о российских санаториях.

Главным плюсом отдыха в Подмосковье для многих является отсутствие акклиматизации. Привычный климат позволяет с первой же минуты начать наслаждаться отдыхом, не устраивая своему организму дополнительную встряску. А русская кухня исключает возможность пищевого отправления, так часто случавшегося с российскими туристами на отдыхе в экзотических странах.

Яндекс.Метрика