Начало ——Полезные статьи  ——Как определить состояние человека по фотографии его ауры

Как определить состояние человека по фотографии его ауры

Кое-кто считает, что любое живое существо якобы имеет свое биополе, свою ауру.

Якобы от природы в людях заложена способность видеть ауру, как свою, так и друг друга, но без тренировок и опыта увидеть ее не удастся.

Если у вас есть аура камера, то вы без труда сделаете снимок ауры человека, а также его чакры и биополя. Такие фотоискусство сейчас стало чрезвычайно популярным. Особенно среди изотериков.

Наш аура центр предоставит вам возможность сфотографировать свою ауру. Мы поможем вам оценить ваше состояние по ауре, дадим советы по ее улучшению, мы поможем вам открыть в себе нечто новое! Аура, как биополе еще ожидает критического и полного изучения. Сейчас аура представляет собой, некое облако, нимб, который светиться вокруг человека. Каждый может увидеть ауру, но для этого нужно потрудиться. Аура бывает разноцветной, большой, маленькой, а также имеет значение ее наполненность, прозрачность.

Оценивая все эти параметры можно многое сказать о человеке. Основополагающим элементом оценки ауры, является ее цвет. Любой цвет, своей яркостью может говорить о состоянии здоровья того или иного органа человека, о его чувствах, душевных переживаниях. Красный цвет говорит о человеке зажигалке, энергетике, а вот синий говорит о мудром и размеренном человеке. Прорывы ауры, пятна, тени – говорят только об отрицательном. При оценке ауры человека следует помнить, что снимок ауры – это секундное состояние, оно может измениться. Например, вы сфотографировались на аура камеру, когда у вас болела голова, снимок обязательно это покажет помутнением или слабеньким цветом вокруг головы. Видя, какие то прорывы своей ауры, не спешите расстраиваться, ведь зная, что не в порядке всегда можно либо подлечиться, либо попытаться измениться. Так можно многое круто изменить в своей жизни. Сделать ее лучше. Аура не говорит о хорошем или негативе, она показывает, где хорошо или где что то нужно изменить. Аура человека дает возможность оценить его мысли, чувства, действия, а так же здоровье. Оценив свою ауру, вы сможете взглянуть на себя другими глазами! Фотографируя свою ауру периодически можно проследить, как изменяется ваша жизнь, что положительного вы сделали для себя и других.

Яндекс.Метрика