Начало ——Полезные статьи  ——Удачное месторасположение гостиницы

Удачное месторасположение гостиницы

гостиница

Для иногородних и иностранных гостей Петербурга важно выбрать отель с выгодным месторасположением.

Гостиница Пулковская – это идеальный выбор для тех, кто прибывает в Северную столицу России при помощи авиалиний. На пути следования из аэропорта Пулково в 5 км встречается первый городской отель – это Парк Инн Пулковская. Добраться можно на автобусе № 39 из Пулково-1 (местные линии) и автобусе № 13 из Пулково-2 (международные линии). Всего 15-20 минут и будет остановка Парк Инн Пулковская у главного входа в отель.

Гости города, что приезжают по железной дороге, также могут приехать в отель, воспользовавшись метрополитеном. Например, если вы приехали на Московский вокзал, то со станции «Площадь Восстания» надо доехать до «Технологического института», перейти на вторую линию и доехать до станции «Московская». Далее, пользуясь указателями, найти выход в город к универмагу «Московский», после чего остается пройти 800 метров до гостиницы минут за пять-шесть.

Надо заметить, что не смотря на расположение в непосредственной близости к аэропорту, гостиница Пулковская (Петербург) находится всего в 11 км от центра города, до которого можно добраться наземным транспортом, с помощью метро или воспользоваться автобусом гостиницы. Гостиничный трансфер курсирует согласно расписания, которое можно найти у себя в номере или поинтересоваться у администратора. Автобус очень комфортабельный и совершено бесплатный для постояльцев гостиницы.

Туристы, приезжающие с целью познакомиться с историческим и культурным наследием Северной столицы с удовольствием посещают знаменитые пригороды, которыми прославился Санкт-Петербург.

Пулковская имеет очень удачное расположение для посещения дворцов и парков Пушкина (Царское село) и Павловска, Стрельны и Петродворца (Петергоф). С этой целью можно выбрать экскурсионную программу или отправиться на прогулку самостоятельно.

Рядом с гостиницей также много интересного. Крупный универмаг «Московский» позволит купить товары со всего света, а также приобрести местные сувениры на память для себя или в подарок друзьям, у который нет возможности съездить в Петербург.

Совсем рядом с гостиницей Пулковская 25 мая 2006 года был открыт шикарный фонтанный комплекс. 11 совершенно разных фонтанов ежедневно демонстрируют водное шоу, а по выходным дням проводится светомузыкальное представление. Здесь собирается молодежь и люди постарше, звучит музыка, а в жаркие дни многие здесь ищут прохладу и отдыхают.


Гостиница Парк Инн Рэдиссон Пулковская
4 звезды
Адрес гостиницы Парк Инн Рэдиссон Пулковская: Санкт-Петербург, Площадь Победы, дом 1 корпус 1
Ближайшие ориентиры: Парк Победы, м. Московская

Яндекс.Метрика