Начало ——Полезные статьи  —— Ленточные пилы по металлу кампании Катезис

Ленточные пилы по металлу кампании Катезис

Сегодня, на Российском рынке производственных инструментов, с большим отрывом лидирует кампания "Катезис", эксклюзивный представитель шведской фирмы "KATEZIS" в России и на территории стран СНГ. Непревзойденное качество инструментов производства этой шведской фирмы, давно не вызывает сомнений на производственных предприятиях всего мира. Качественные биметаллические ленточные пилы, предлагаемые на рынке России кампанией "Катезис", по достоинству оценили и наши соотечественники.

Уникальные технические характеристики, которыми обладают ленточные пилы по металлу кампании "Катезис", увеличивают число производителей, использующих эти инструменты, с каждым днем. Покупателей, прежде всего, привлекает в продукции отличное соотношение цена – качество. Приобретая биметаллические ленточные пилы со складов кампании "Катезис", клиенты кампании получают возможность значительно снизить себестоимость своего производства, благодаря выдающимся свойствам высокотехнологичных материалов, которые используются в изготовлении ленточных пил.

В настоящее время кампании "Катезис" предлагает следующий ассортимент инструментов:

  • биметаллические ленточные пилы KATEZIS М42 (универсальные) – предназначаются для работы в производственных цехах и ремонтных мастерских.
  • биметаллические ленточные пилы KATEZIS М42 Е (производственные) оптимально подходят для резки толстостенных и сплошных конструкций, используются для резания труднообрабатываемых материалов.
  • биметаллические ленточные пилы KATEZIS М51 применяются в высокопроизводственных процессах.
  • биметаллические ленточные пилы KATEZIS CT (твердосплавные) оптимально подходят для резки толстостенных и сплошных конструкций, используются для резания труднообрабатываемых материалов, применяются в высокопроизводственных процессах.

Так же в продаже имеются ленточнопильные станки и специальные станки.

Заинтересованные в покупке инструментов кампании "Катезис", могут найти детальную информацию о технических характеристиках и о ценах на ленточные пилы, посетив официальный сайт кампании www.katezis.ru. Своевременное и качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание, производимое для своих инструментов кампанией "Катезис", так же является большим плюсом при покупке изделий фирмы "KATEZIS". На сайте www.katezis.ru покупатели найдут полную контактную информацию, а отдел технической поддержки всегда с радостью ответит на все интересующие вопросы.

Яндекс.Метрика