Начало ——Полезные статьи  ——Комплексная методика - проверенный способ улучшить авторитет

Комплексная методика - проверенный способ улучшить авторитет

Сегодня выигрывают предприниматели, не специализированные на оказании единственной определённой услуги, а оказывающие услуги в комплексе. Тогда вы приобретёте постоянных заказчиков, что позволяет компании занимать стабильное место на рынке.

Например, фирма, занимающаяся торговлей компьютерной техникой и необходимыми комплектующими, порядочно обогащает свой ассортимент, добавив услугу «продажа оргтехники».

Нынешние потребители зачастую предпочитают не тратя времени укомплектовать деловой офис, оборудованный основными конторскими устройствами.

Естественно, затем следуют продажа, регулировка и сервис проданного оснащения. Само собой полный сервис офисного оснащения, от установки операционной системы вплоть до контроля качества эксплуатации, хорошо отразит высокий уровень мастерство работников предприятия. Связь с заказчиком, почтительность, беспокойство о качестве и комфорте эксплуатации купленного оборудования, непременно потребуются в конкуренции.

Стоит заметить, что зачастую клиенты одновременно приобретают и сопутствующую продукцию, к ней относятся краска для принтера, различные диски-флешки, копир, сменные картриджи. Кроме того, это может быть литература на тему освоения разных компьютерных программ либо лицензионные диски с пресловутыми программами. Поэтому поразмыслите о комплексном методе, поскольку его достоинства очевидны. Авторитет в бизнесе - это первостепенный ключ к признанию, а фраза «У нас вы купите всё » не вызовет у клиента желания разыскивать продукт в конкурирующих магазинах.

Такие предложения, как сервисное обслуживание и наладка офисного оборудования также может входить в комплекс услуг. Ремонт плоттеров, копиров, ризографов, а также заправка картриджей для принтеров или услуги по определению неисправностей в операционной системе. Пользуется популярностью услуга, которая предусматривает восстановление утерянной информации с различных носителей. Вероятны ситуации любого рода, например, если нужно реанимировать карты памяти фотоаппаратов, смартфонов, жёсткие диски компьютеров либо ноутбуков. Если вы уверены, что видов комплексного обслуживания не очень много, то вы ошибаетесь. На сегодняшний день в "компьтерной" нише имеется большое количество услуг, от непосредственной продажи техники вплоть до её обслуживания и восстановления.

Перечисленные процедуры можно включать список услуг, обеспечивая вашей фирме непрерывный поток клиентов и увеличение авторитета.

Яндекс.Метрика