Начало ——Полезные статьи  ——КонсультантПлюс

КонсультантПлюс

В сегодняшней ситуации для любого бизнеса важно не только следить за динамично меняющимся рынком, но и быть во всеоружии знания законов и правовых актов. В такой ситуации эффективно поможет Консультант Плюс. Предлагаем в этом обзоре посмотреть поближе на данную систему и напомнить её возможности. Так из чего же состоит КонсультантПлюс?
Структура системы разделена, и ниже приведены следующие составные части этой системы. Раздел Законодательство содержит такие информационные банки и комплексы Консультант Плюс:
-Консультант Плюс: Версия Проф
-Консультант Плюс: Российское Законодательство
-Консультант Бухгалтер: Версия Проф
-Консультант Плюс: Эксперт-приложение
-Консультант Плюс: Документы СССР
-Консультант Плюс: Регионы
-Консультант Плюс: Москва Проф
-Консультант Плюс: Московский выпуск
-Консультант Плюс: Санкт-Петербургский выпуск
-Консультант Плюс: Московская область
Раздел Финансовые консультации содержит такие информационные банки и комплексы как:
-Финансист
-КБ: Вопросы-ответы
-КБ: Корреспонденция счетов
-Бухгалтерская пресса и книги
-Путеводитель по налогам
Раздел Комментарии законодательства состоит из информационного банка и комплекса:
-Консультант Плюс: Комментарии Законодательства В систему входит такой раздел как календарь бухгалтера.
Информационные банки каждого раздела содержат основные сведения, чётко структурированные в рамках сегодняшней необходимости для профессионалов разных областей, они адресованы самому широкому кругу специалистов, как - руководителям, юристам, бухгалтерам и аудиторам средних и крупных организаций. Также могут быть необходимы налоговым инспекторам, финансистам, специалистам по внешнеэкономической деятельности, работникам банков и страховых компаний. Может быть использован в организациях всех форм собственности и направлений деятельности.
В данный момент на сегодня количество документов, которое содержится в Консультант Плюс 81 950 документов. Ежемесячное поступление новых документов около 400-500 документов, занимаемый объем на диске - 2 154 Мб. Еженедельная периодичность пополнения специалистами баз спс, а периодичность пополнения по телекоммуникациям - ежедневная.
Кстати, что для бухгалтеров будет очень важным и приятным присутствие в системе такого понятного для специалистов компонента, а именно - пбу. Итак, Консультант Плюс - это необходимый инструмент для эффективной работы, научиться работать с ним можно очень быстро. А узнать тонкости работы, вникнуть в особенности системы помогают семинары, проводимые постоянно в учебных центрах. Кроме того, на семинарах можно получить важную информацию по смежным темам.
Мы также проводим такие мероприятия, как тематические семинары. Например: Выездной семинар Блистательный Санкт - Петербург
Выездное мероприятие, Москва
Только в апреле - Царское село и Екатерининский дворец с посещением легендарной янтарной комнаты!
Целевая аудитория: руководители предприятий, специалисты финансовых служб, бухгалтеры, юристы, кадровики.
Регистрация продлится до23 марта 2009 г. Надо заметить, что все семинары можно разделить на следующие типы:
Тематический семинар – рассматривает вопросы заданной темы с точки зрения современных требований законодательства, рынка и сложившейся практики. Предусматривает работу в формате «вопрос-ответ». Практический курс – форма обучения, направленная на создание и/или закрепление конкретных навыков слушателей. Семинар-тренинг – уникальное соединение теории и практики, комбинирующее изучение вопросов теории и методологии с анализом примеров их практики и разбором вопросов слушателей. Для желающих провести свои учебные мероприятия мы оказываем все необходимые услуги.
Возможна аренда аудиторий, которая сможет помочь Вам провести свои семинары.
Таким образом для организации мероприятий предоставляются услуги, позволяющие организаторам экономить время на технических вопросах и уделять больше внимания смысловой части мероприятия. Предоставив для Вас помещения, оборудованные необходимой техникой, мы позволим донести Вам до своих слушателей максимум информации.

Яндекс.Метрика