Начало ——Полезные статьи  ——Получение сертификата соответствия в органе по сертификации Новотест

Получение сертификата соответствия в органе по сертификации Новотест

Независимая экспертная компания "Новотест" оказывает помощь в проведении независимой экспертизы и обязательной или добровольной сертификации систем менеджмента качества и продукции. Компания "Новотест" аккредитована Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Ростехрегулирование) , что дает ей право проведения сертификации продукции в Системе сертификации ГОСТ Р.

Компания включает в себя входят орган по сертификации продукции "НОВОТЕСТ", орган по сертификации систем качества "Новотест" и организация по оказанию сопутствующих услуг.

Орган по сертификации продукции "НОВОТЕСТ" имеет право сертифицировать электротехническую, приборостроительную продукцию, строительные материалов и изделия и продукцию машиностроения. Орган по сертификации имеет аттестат аккредитации - РОСС RU.0001.10АВ01.Работающие в компании эксперты прошли соответствующую аттестацию, компания действует в соответствии с законодательными актами, которые действуют на территории России. Компания "Новотест" имеет право на выдачу как обязательного и добровольного сертификатов соответствия, выдает декларации соответствия на продукцию российских и зарубежных производителей. Необходимые для сертификации продукции испытания проводятся испытательными центрами и лабораториями, сотрудничающими с органом сертификации.

Органом по сертификации систем качества "Новотест" получен аттестат аккредитования РОСС RU.0001.13ИК14. Он имеет право проводить сертификацию систем менеджмента качества на соответствие стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000)в 34 видах деятельности.

В компании «Новотест» работают аттестованные эксперты в области сертификации систем менеджмента качества и сертификации продукции и эксперты в различных областях деятельности ,технические эксперты.

К сопутствующим услугам, оказываемым компанией "Новотест", относятся помощь в получении санитарно-эпидемиологических заключений, сертификатов пожарной безопасности, в получении разрешений на применение Ростехнадзора, сертификатов происхождения по форме СТ-1, "отказных писем". Специалисты компании очень опытны в сотрудничества с Ростехнадзором, Роспотребнадзором и МЧС. Компания находится в партнерстве с испытательными центрами, предоставляющими услуги по выдаче протоколов испытаний на спиртосодержание и разрешений на вывоз и ввоз озоноразрушающих веществ.

Яндекс.Метрика