Начало ——Полезные статьи  ——Лента новостей: корпорация Google приобрела компанию AdMob

Лента новостей: корпорация Google приобрела компанию AdMob

Одна из самых крупных Интернет – компаний под названием Google не так давно анонсировала о приобретении компании AdMob за сумму в семьсот пятьдесят миллионов долларов Соединенных Штатов Америки. Об этом сообщает AFP. Компания под названием AdMob является одним из поставщиков самого разного рода решений для рекламы мобильного типа.

Как сообщает лента новостей, всемирно известная корпорация под названием Google надеется на то, что компания AdMob сможет помочь расширению прибыли от Интернет – рекламы на очень быстро развивающемся рынке разного рода мобильных устройств. Вице-президент по продвижению и управлению продуктами корпорации Google по имени Susan Wojcicki (Сьюзен Воджиски) заявила, что специальная мобильная реклама имеет довольно крупный потенциал, как определенное средство маркетинга. Susan Wojcicki (Сьюзен Воджиски) также отметила, что компания AdMob смогла сделать довольно исключительный прогресс, причем за довольно короткое время.

Сьюзен Воджиски (Susan Wojcicki) сообщила, что в ближайшее время корпорация Google сможет предложить рекламодателям совершенно новые маркетинговые технологии, которые полностью интегрированы во все ныне имеющиеся и существующие системы. После того, как будет проведена данная процедура, все потенциальные рекламодатели смогут получить возможность работать с мультимедийными форматам от компании AdMob. Все владельцы мобильных сайтов, смогут в первую очередь получить совершенно новый способ извлекать с трафика прибыль.

Корпорация Google ежедневно осваивает совершенно новые рынки по продажам своих услуг. Не так давно корпорация Google выпустила новую бета-версию Google Maps Navigation, в которой имеется функция GPS-навигатора. Все программное обеспечение (ПО) полностью распространяется в бесплатном режиме. Для того чтобы работала Maps Navigation необходимо, чтобы был доступ в беспроводный Интернет. Еще в планах произведение запуска конкурента iTunes, собственной разработки похожего музыкального сервиса. Данный новый проект корпорации Google был назван Google Audio. Программа Google Maps for Mobile 2.0 – уникальная программа для мобильных устройств, которая пока проходит тестирование, но по заверению разработчиков, в скором времени сможет работать на Sony Ericsson, смартфонах под управлением Symbian Series 60 3rd Edition.

Яндекс.Метрика