Начало ——Полезные статьи  ——Санаторий Южное Взморье

Санаторий Южное Взморье

Свой отсчет времени санаторий Южное Взморье начал с 1964 года, когда на территории в одиннадцать гектар в центральной части поселка Адлер стали один за одним вырастать корпуса и хозяйственные постройки на сегодняшний день узнаваемой и популярной здравницы. Изначально санаторий имел в своем составе 2 основных корпуса и мог принимать единовременно до 300 человек . С 2000 года санаторий получил статус Эндокринологического центра и рекомендуется для лечебно-восстановительной реабилитации лиц получивших различные степени облучения. Ну, а с 2006 г. в санатории открылся центр естественного оздоровления организма Натуромед, где на вооружении медицинского персонала стоят последние разработки в области эндоэкологических исследований. За свой сравнительно не большой срок существования санаторий Южное взморье превратился в мощную санаторно-курортную здравницу и на сегодняшний день здесь единовременно могут отдохнуть и поправить свое здоровье до 1000 человек. Санатории является обладателем роскошного номерного фонда из большинства которых, открывается превосходный вид на акваторию черного моря.

Каждый номер санатория оборудован кондиционером, спутниковым ТВ, холодильником, внутренней междугородней связью и только лишь номера люкс дополнительно оборудованы индивидуальным сейфом. Территория санатория выполнена в парковом стиле, имеет искусственные водоемы и красивые аллеи гармонично вписывающиеся в прекрасно оборудованный пляж. На набережной санатория для гостей открыты два летних увеселительных учреждения Бар Садко, и диско-бар где гостям предложат на выбор различные блюда и порадуют приятной атмосферой. Для самых маленьких гостей на пляжной территории работает группа профессиональных аниматоров которые организуют игры и различные конкурсы, также для детей работает детский городок надувных аттракционов. Кроме того, в самом санатории работает детская комната в которой на протяжении нескольких часов ребенка окружит заботой опытный педагог воспитатель. Все создано для того чтобы вы и Ваш ребенок чувствовали себя в санатории Южное Взморье комфортно и уютно.

Для тех кто решит провести в здравнице деловые встречи и переговоры предусмотрены встреча, проводы автомобилями различной классности конференц Зал и два офиса малый и большой, также гостям во время перерывов будет по желанию предложен кофе-брейк, а в вечернее время местные повара и обслуживающий персонал порадуют превосходным банкетом и шоу программой.

Яндекс.Метрика