Начало ——Полезные статьи  ——Горнолыжные туры в Австрию

Горнолыжные туры в Австрию

Практически две трети Австрии занимают горные хребты и долины, поэтому не удивительно, что тут располагается большое количество альпийских курортов и поселков, куда ежегодно приезжает свыше двадцати миллионов туристов со всего мира. Австрия по праву считается ведущей горнолыжной страной, ведь здесь уже в течение нескольких десятков лет активно развивается туристический бизнес и выстраивается первоклассная система обслуживания туристов.

Горнолыжные туры в Австрию позволяют Вам отправиться на лучшие горнолыжные курорты мира, где созданы практически идеальные условия для занятий зимними видами спорта. Горные лыжи в этой стране являются настоящим культом, а горнолыжный туризм - главным источником дохода местных жителей. Горнолыжные туры в Австрию от сети туристических агентств "Асент Клуб" станут прекрасным вариантом как молодежного, так и семейного отдыха. Выбрав оптимальное туристическое предложение, Вы сможете получить море удовольствия и насладиться самыми радостными минутами своей жизни.

Почему горнолыжные туры в Австрию пользуются такой большой популярностью, в том числе и у российских туристов? Прежде всего потому, что отдых в Австрии предлагает самые широкие возможности для горнолыжного спорта и комфортного зимнего отдыха: двадцать две тысячи километров первоклассных горнолыжных трасс, три с половиной тысячи удобных подъемников, более пятнадцати тысяч километров классической лыжни, и, наконец, более пятисот горнолыжных школ, принимающих на обучение даже маленьких детей. Здесь каждый год проводятся престижные международные соревнования и именно в Австрии тренируются многие действующие чемпионы мира по горнолыжному спорту.

Горящие туры в Австрию подарят Вам массу положительных впечатлений от прогулок по удивительным горным долинам и альпийским склонам, от созерцания безграничных альпийских лугов и наслаждения чистым, горным воздухом. Австрийские горнолыжные курорты располагают мощной инфраструктурой с ресторанами, кафе, дискотеками, развлекательными комплексами и барами, в которых каждый найдет себе развлечение по своему вкусу.

Воспользуйтесь уникальным предложением от сети туристических агентств "Асент Клуб" и получите возможность отправиться в долгожданное путешествие на горнолыжные курорты Австрии. Горнолыжные туры в Австрию - это незабываемый зимний отдых и множество самых приятных впечатлений на долгие годы!

Яндекс.Метрика