Начало ——Полезные статьи  ——Свадьба на ротонде и «Острове любви».

Свадьба на ротонде и «Острове любви».

Парк им. А. В. Суворова, г. Кобрин



Решение выйти замуж должно быть взвешенным и обдуманным, как взвешенным и обдуманным должно быть место проведения церемонии бракосочетания. Только в этом случае этот день запомнится на годы, а брак будет долгим и счастливым. Свадьба на ротонде и «Острове любви» - это именно то, что вам нужно!!!

После бракосочетания на ротонде вы отправитесь на «Остров любви», где вас будет ждать «Качель молодожёнов», торжественная клятва, а также… свадебный фейерверк.

Вы окажетесь в настоящем раю: с одной стороны живописная местность, с другой – изысканность ротонды и высочайшее качество проведения процедуры бракосочетания. Профессиональные работники приготовят для вас эксклюзивный и необычный сценарий проведения свадьбы. Наши высококлассные специалисты сделают вашу свадьбу просто НЕЗАБЫВАЕМОЙ!

Свадьба на ротонде и «Острове любви» - лучший выход для романтичных натур и стопроцентная уверенность в том, что праздник запомнится на всю жизнь. А великолепные фотографии на фоне очаровательной природы всегда будут возвращать в незабываемую свадебную атмосферу.

Свежий воздух сам по себе привнесёт прелесть и очарование в Ваш праздник, но можно же устроить настоящее костюмированное представление, а будет это пляжная вечеринка или свадьба под старину – решать только Вам. На природе можно любой сценарий воплотить в жизнь. Особенно романтичной будет древнегреческая свадьба или свадьба в стиле средневековья. Можно и вовсе придумать сказку: устроить «свадьбу цветочных эльфов» с феями и гномами - это будет интересно и необычно.

Свадьба в парке им. А.В. Суворова может быть организована не только на ротонде, но и в любом понравившемся вам месте. Это может быть местность у старого пруда или у центрального входа в парк. Свадьба в парке - это абсолютная степень свободы. Свадьба в парке им. А.В. Суворова запомнится Вам и Вашим гостям на всю жизнь, ведь наши свадьбы - это всегда необычно и оригинально, интересно и весело.

Если вы желаете узнать расценки на организацию свадьбы, ознакомиться со сценариями или получить другую информацию, просто наберите наш номер. Звоните, здесь готовится Ваша свадьба:

г. Кобрин, ул. Суворова 43 (здание амфитеатра),

тел: 8 (01642) 2-21-99; 8(029) 723-90-45


Итак, вы всё-таки решили провести процедуру бракосочетания в парке им. А.В. Суворова? Поздравляем, отличный выбор! А если всё ещё сомневаетесь – вот вам несколько веских аргументов «за», чтобы развеять все ваши сомнения.

Во-первых, можно быть на 100% уверенными, что у вас будет отличная свадьба (от других!). Только представьте: шикарная ротонда в древнегреческом стиле, остров в виде сердца с качелями для молодожёнов. Великолепное свадебное платье на фоне живописных пейзажей парка и (внимание!) Жених – на пародистом скакуне, невеста в сказочной карете…Представили? Действительно, всё как в сказке.

Во-вторых, организация свадьбы на природе не ограничивает вас во времени. Не хотите затеряться среди других свадебных пар, топтаться в очереди «рука об руку» с чужими гостями и слушать до боли знакомые и заезженные, как старая пластинка речи? Вы можете провести свадебную церемонию по своему собственному расписанию. Свадьба на ротонде и «Острове любви» – то, что нужно, всё пройдет без спешки и суеты.

При этом вы можете составить индивидуальный сценарий регистрации. Будет ли он похож на церемонию в нашем кобринском ЗАГСе или на классический европейский вариант – решать только вам. Наши высококвалифицированные специалисты воплотят самые смелые фантазии!

В-третьих, открытый воздух – прекрасная возможность поразить гостей различными «спецэффектами». И здесь, кстати, немало вариантов: от традиционных белых голубей, шариков и конфетти, объемных сердец-фонариков – до феерверка.



…и пусть ваша свадьба станет самой романтичной,

сказочной и незабываемой, ну а мы от всей души желаем вам

Любви и Счастья!


Парк им. А.В. Суворова. Мы осуществляем мечты.

Яндекс.Метрика